Льюис Хэмилтон: «Мне немного не хватает скорости – я медленнее, чем хотелось бы»
Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон рассказал, что у него нет мнения о решении ФИА отклонить запрос «Мерседеса» на пересмотр инцидента с участием Льюиса и Макса Ферстаппена на Гран-при Сан-Паулу.
«Я ничего об этом не думаю, потому что не участвовал в этом процессе. Я был сосредоточен только на выступлении по ходу этого уик-энда. Как мы теперь будем бороться с Ферстаппеном колесо в колесо? Без понятия.
Вообще в данный момент мне немного не хватает скорости, я медленнее, чем хотелось бы – и вечером нужно будет разобраться в причинах. Я даже не знаю, насколько велик отрыв, но я не показываю своей настоящей скорости и даже не близок к возможному максимуму», – рассказал Хэмилтон.
Также Льюис поделился первыми впечатлениями от трассы «Лусаил» в Катаре:
«С точки зрения пилотажа – нормально. Здесь очень много скоростных поворотов, так что нагрузки не так велики, но сама трасса интересная, проблем не было. Мы немного повредили машину, атакуя поребрики, но я надеюсь, что ничего серьезного не случилось».
🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram