• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Фернандо Алонсо об инциденте с участием Ферстаппена и Хэмилтона: «Это случилось в прошедшей гонке, сейчас уже ничего не нужно менять»
23

Фернандо Алонсо об инциденте с участием Ферстаппена и Хэмилтона: «Это случилось в прошедшей гонке, сейчас уже ничего не нужно менять»

Пилот «Альпин» Фернандо Алонсо считает, что изначальный вердикт судей относительно инцидента с участием Макса Ферстаппена и Льюиса Хэмилтона на Гран-при Сан-Паулу стоит оставить без изменений.

По мнению Алонсо, не стоит менять принятие решения уже после того, как гонка состоялась.

«Этот инцидент случился в прошедшей гонке. Она уже закончилась, так что сейчас уже ничего не должно происходить. Сам я не знаю, насколько там все было плохо, но если стюарды сразу посчитали, что штрафа быть не должно – то его и не должно быть, как мне кажется. Больше мне нечего добавить.

Я не смотрел повтор, потому что из Бразилии сразу приехал сюда и все эти дни занимался своими делами – работал в зале, ходил на пляж. Так что у меня не было возможности его посмотреть.

Но даже если бы я видел этот инцидент – хотя я знаю, что по этому делу могут быть повторные слушания, – я вряд ли мог бы составить мнение, потому что обстоятельства могут отличаться и я не знаю, что именно там случилось», – рассказал Алонсо.

Новые данные с болида Ферстаппена доказывают: его должны были штрафовать за выдавливание Хэмилтона. Разбор бывшего пилота «Ф-1»

Рейтинг Sports.ru за Гран-при в Бразилии: Хэмилтон – идеален, Мазепин лучше Шумахера, Ферстаппена нет в топ-3

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: GP Fans
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости