Реклама 18+

Ильясов, Абдулаев, Сучков, Сагды, Зуйбаров, Хатуев, Бодиев, Айдаев, Медов и Зинов — победители турнира на призы Б.Сайтиева

28–29 октября в Красноярске состоялся XIII Международный юношеский турнир по вольной борьбе на призы трехкратного Олимпийского чемпиона Бувайсара Сайтиева. Участие в турнире приняли 193 спортсмена из четырех стран: Азербайджана, Казахстана, Кыргызстана и России.

Нашу страну представляли команды Чеченской республики, республик Якутии, Тувы, Хакасии, Бурятии, Амурской, Иркутской, Кемеровской и Новосибирской областей, Хабаровского, Забайкальского и Красноярского краев, Ханты-Мансийского автономного округа и Санкт-Петербурга.

Технические результаты.

42 кг. 1. Исмаил Ильясов (Чеченская республика). 2. Аяндай Ондар (республика Тува). 3. Даниил Маркушин (Красноярск), Мерей Базарбаев (Казахстан).

46 кг. 1. Павел Сагды (республика Тува). 2. Павел Матвеев (Кемерово). 3. Магомед Галаев (Красноярск), Жаргал Баяндуев (республика Бурятия).

50 кг. 1. Ахмед Зубайров (Иркутск). 2. Джамшет Кодиров (Кемерово). 3. Данил Кривов (ХМАО), Агым Адыгж Монгуш (республика Тува).

54 кг. 1. Арип Абдулаев (Иркутск). 2. Мамед Ахмедов (Азербайджан). 3. Ербарыс Сатыбалды (Казахстан), Чалай Кужугет (республика Тува).

58 кг. 1. Антон Сучков (Красноярск). 2. Максим Моисеев (Кемеровская обл). 3. Айзат Иргек (республик Тува), Ахмед Жилетежев (Санкт-Петербург).

63 кг. 1. Турпал-Али Хатуев (Чеченская республика). 2. Богдан Грибанов (Кемерово). 3. Жасулан Бексултанов (Казахстан), Владислав Свитолин (Новосибирская област).

69 кг. 1. Тумен Бодиев (республика Бурятия). 2. Заур Мамедов (Красноярский кра). 3. Бекзат Амангали (Казахстан), Ценд-Аюш Монгуш (республика Тува).

76 кг. 1. Юсуп-Хаджи Айдаев (Чеченская республика). 2. Ренат Чердонов (Якутия). 3. Денис Кварандзия (Санкт-Петербург), Абубакар Шукуров (Красноярск).

85 кг. 1. Омар Медов (Казахстан). 2. Савелий Игнатьев (Красноярск). 3. Иса Далбаев (Казахстан), Дмитрий Велев (Красноярский кра).

100 кг. 1. Михаил Зинов (Кемеровская област). 2. Роман Васильев (Красноярский кра). 3. Данила Семин (Новосибирская област).

Источник: akwrest.ru
Читайте новости борьбы в любимой соцсети
Написать комментарий

Новости

Реклама 18+