Чемпионат мира. Ологонова выиграла серебро, Рамонов – бронзу и другие результаты

Россиянка Ирина Ологонова выиграла серебряную медаль на чемпионате мира по борьбе в Лас-Вегасе (США), Сослан Рамонов завоевал бронзу.

+4
Вообще-то Рамонов чемпион мира 2014 года. Ну проиграл он Бекбулатову на ЧР, и что? Бекбулатова взяли на Евроигры и он там взял бронзу.
Ответ на комментарий sanador1313
незаслуженно поехал Сослан Рамонов,то это не его вина,а тренерского штаба,должен был поехать лучший борец в этом году в категории 65 кг Ильяс Бекбулатов.
Balerun
+3
Учитывая недружелюбное отношение к нашим борцам от организаторов и ужасные сетки с чемпионами мира и ОИ, мы еще очень хорошо выступаем.
Ответ на комментарий Иван Фекулов
Молодцы борцухи! Хотелось бы больше медалей, но и это достижение.
Katy
+2
Я помню суперсумасшедшую форму Найдана в Пекине и его коронка - прием "мельница", он просто всех укатал по полной, даже Житкеева жалко было. Помню травму в Лондоне, еле дошел до финала. Читала, как его дома одарили миллионами, как никак первый олимпиец в истории Монголии. С удовольствием буду болеть за него в Рио.
Ответ на комментарий Франциск Вастаг
Он недавно выступал в Казахстане (на ЧМира) - выиграл с трудом 3 предварительные схватки и уступил в 1/4 финала будущему финалисту немцу Фрею. Он выступает (после Лондона) по большей части на Азиатских турнирах (в Азии) ,где в основном побеждает соперников типа-уровня Ракова (Казахстан) бывшего ЧМира-2009 - за счет большего числа замечаний. Он стал не так быстр, не так вынослив - как раньше ; но выступать в Рио -2016 он наверняка Будет. (зацепится за медаль ему там будет Очень тяжело - при живых Крпалеке (Чехия),Французе (Марет),немце (Фрее), не говоря уже о Японцах (но при удачной жеребьевке Круга 3, а может и 4-четыре - пройдет)
Sonomdorj Enhbayr
+2
Я думаю что есть небольшие надежды у россиянок и монголок остановить великих японок.Сегодня Монголка Батцэцэг стала двукратной чемпионкой мира и на олимпиаде она может встретиться с одной из легенд.Завтра выступит ещё одна монголка 19-летняя чемпионка мира Цэрэнчимэд.
Ответ на комментарий Balerun
Ёшида тоже непобедимая и тоже за своим четвертым золотом ОИ отправится в Рио. У японок еще одна непобедимая подросла - Тосака. Ей всего 22 года, но она выигрывает уже третье золото ЧМ.