Чемпионат России. Финал. Четвертый матч. Казанский «Зенит» третий год подряд выиграл золото

Чемпионат России

Мужчины

Финал

Четвертый матч

7 мая

Динамо Москва – Зенит-Казань – 0-3 (17:25, 23:25, 15:25)

Счет в серии: 1-3.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское, серия играется до трех побед.

Читайте новости волейбол в любимой соцсети
36 комментариев
Ответ jonny1990
Казанское Бабло третий год подряд становится чемпионом России
Москва же бедна..нищий район какой-то, кошмар!
0
поддакивать завистнику который не может логически обосновать свое неприязненное отношение к клубу -позиция крайне лузерская
Ответ Franco
зависть - это плохо, дружок. а то московское динамо играет за пирожки с капустой, и по выходным балконы обшивает дсп что б с голоду не пухнуть
жжжжошь, поздравляю!!!!!
0
0
0
мне и на московское с высокой колокольни... Просто обидно что волейбол превратился в прости господи хоккей с мячом, где каждый раз когда в очередную команду приходит богатый (чаще всего имеющий отношение к государству) спонсор, в этой команде сразу оказыается половина сборной России и мира
то-то, итальянское Трентино из деревушки со 115к жителей третий год подряд выигрывает лигу чемпионов)) не знают, наверно, болезные, что в динамо сборная мира играет )
0
0
0
дружок это лично моя позиция по отношению к вашему клубу после 5 матча с ярославичем
в нынешнюю всего 2 пригласили
ты чета совсем запутался и других путаешь-)
0
0
0
ну что человек с не лузерской позицией не отвечаешь про 5 матч 5 партии с ярославичем
про 5 матч уже много было сказано

все до сих пор удивляються как такая сильная команда Ярославич с лучшим игроком России -Полтавским умудрилась не выиграть при 13-9 а потом 14-11 ...
то что судья ошибся при счете 14-14 уже не спасло бы их -у яриков дрожали колени о они реально не могли даже нормально проводить последние атаки...

в этом году столько было ошибок не пользу Зенита и с решающих матчах и в ЛЧ и ЧР что просто смешно об этом говорить

у тебя просто что-то личное ...-)
0
0
0
про 5 матч уже много было сказано все до сих пор удивляються как такая сильная команда Ярославич с лучшим игроком России -Полтавским умудрилась не выиграть при 13-9 а потом 14-11 ... то что судья ошибся при счете 14-14 уже не спасло бы их -у яриков дрожали колени о они реально не могли даже нормально проводить последние атаки... в этом году столько было ошибок не пользу Зенита и с решающих матчах и в ЛЧ и ЧР что просто смешно об этом говорить у тебя просто что-то личное ...-)
колени не у кого не дрожали но когда тебя в наглую засуживают то задрожат.и во2х если смотрел концовку внимательно то при счете 14 11 было косание блока но опять же судья который в последствии был дискволифицирован случайно до конца чемпионата тоже не заметил .тоже все случайно справедливые вы наши. вот такая совсем небольшая не справедливость