Чемпионат России. Финал. Третий матч. «Локомотив-Белогорье» обыграл казанский «Зенит» и сократил счет в серии

Чемпионат России

Мужчины

Финал

Третий матч

Локомотив–Белогорье – Зенит-Казань – 3-0 (25:19, 25:20, 25:17)

Счет в серии: 1-2.

Читайте новости волейбол в любимой соцсети
16 комментариев
Е! Первый сет за нами! 25:19, «Зениту» будет очень сложно переломить ход встречи. «Локо» явно на взлете!!!
0
0
0
Давай камбэк, Белогорье!!! Надо тащить эту серию!!!!
0
0
0
Фантастика! 2:0! «Локо» проигрывал сначала 5:8, потом 14:16, и выиграл 25:20! Молодцы! В конце чисто морально и на блоке задавили)))
0
0
0
Казанцы максимум 1 партию смогут взять, не более)
0
Ого, только сейчас увидел: Гаркушенко в Казани. Надо же... :)
0
обана ! как хорошо, что я не влез на этот матч (собирался на казань ставить) ... а завтра кэфы на казань поднимутся - и можно будет заработать побольше бабок )