• Спортс
  • Волейбол
  • Новости
  • Полина Матвеева о тай-брейке с Сербией: «Не предполагали такой поворот событий в матче. Думаю, что в будущем покажем им, кто мы есть»
2

Полина Матвеева о тай-брейке с Сербией: «Не предполагали такой поворот событий в матче. Думаю, что в будущем покажем им, кто мы есть»

Волейболистка сборной России Полина Матвеева высказалась о поражении команды в матче с Сербией (2-3) на чемпионате Европы.

Женская команда Сербии – действующий чемпион мира и Европы по волейболу.

– Перед матчем с Сербией вы говорили, что молодая команда способна на чудо, которого от нее никто не ждет. Можно сказать, что все почти получилось?

– Я даже не знаю, что сказать. Это все очень неожиданно.

– Как настроение?

– Мы готовились в нормальном настроении, но даже не предполагали, что будет такой поворот событий в матче. Думаю, что в будущем покажем им, кто мы есть. Победа будет за нами!

– Вы поставили точку эйсом в четвертой партии. Довольны собой в этом компоненте?

– Если честно, совсем недовольна. Я много не подала. Мне нужно работать над этим. Займусь этим в сезоне. Надеюсь, что все закончится прогрессом.

– Что вам персонально советовал главный тренер?

– Задействовать больше первый темп, играть кресты, зоны и разнообразить игру. Это получилось сделать.

– Какие ожидания от заключительного матча с Боснией и Герцеговиной?

– Будет сложно. Эта команда не так проста. Будем готовиться! – сказала Матвеева.

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: Sport24
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости