Лига наций. Россия обыграла Германию, Польша одолела Аргентину, другие результаты

Сегодня в Римини прошли матчи 13-го тура волейбольной Лиги наций среди мужских команд. Сборная России обыграла команду Германии (3-1).

Лига наций

Мужчины

Римини, Италия

13-й тур

Германия – Россия – 1-3 (18:25, 18:25, 25:23, 15:25)

Россия: Михайлов (18), Клюка (14), Волков (14), Куркаев (13), Власов (10), Кобзарь (5), Подлесных (1).

Австралия – Сербия – 1-3 (16:25, 13:25, 25:19, 15:25)

Япония – Болгария – 3-0 (25:23, 25:18, 25:14)

Франция – Иран – 3-0 (25:21, 25:21, 25:19)

Канада – Нидерланды – 3-0 (25:16, 25:16, 25:19)

Бразилия – Италия – 3-1 (25:19, 32:30, 22:25, 25:20)

Словения – США – 3-2 (28:30, 25:19, 21:25, 28:26, 15:13)

Польша – Аргентина – 3-0 (25:21, 25:22, 25:18)

Турнирное положение: Бразилия – 12 побед – 1 поражение (35 очков), Польша – 11-2 (33),  Словения – 10-3 (28), Франция – 9-4 (29), Россия – 9-4 (29), Сербия – 9-4 (25), Япония – 7-6 (19), США – 6-7 (18), Аргентина – 6-7 (17), Италия – 6-6 (16), Иран – 5-8 (18), Канада – 5-8 (16), Германия – 4-9 (13), Нидерланды – 2-11 (7), Болгария – 2-11 (7), Австралия – 1-12 (2).

Команды, занявшие места с 1 по 4, выходят в финальную стадию турнира.

Источник: Sports.ru
Читайте новости волейбол в любимой соцсети
81 комментарий
Поверить не могу - чухонец всё-таки на полном серьёзе на Олимпиаду Голубева повезёт?! Слабейшего из возможных?! Ну не либеро он - нефартовый совершенно! У либеро мяч МЕЖДУ РУК не пролетает! Либеро от мяча при атаке соперника НЕ УВОРАЧИВАЕТСЯ! Сюр какой-то!
+17
0
+17
Кобзарь иногда не безнадежен. Клюка чудит и чудит,что компенсируется красивыми атаками. Максим и центры - хорошо. А вот Голубев... Очень интересно узнать, чем он шантажирует Саммелвуо, что у него такой кредит доверия?