Лига чемпионов. 1/4 финала. Вторые матчи. Казанский «Зенит» обыграл «Скру» и вышел в полуфинал, другие результаты

Прошли ответные матчи 1/4 финала мужской волейбольной Лиги чемпионов. Казанский «Зенит» обыграл «Скру» из Польши и вышел в полуфинал.

Лига чемпионов

Мужчины

Плей-офф

1/4 финала

Вторые матчи

2 марта

Перуджа Италия – Модена Италия – 3-0 (25:23, 25:18, 25:21)

Счет в серии: 2:1 (золотой сет – 15:5)

3 марта

Закса Польша – Кучине Лубе Италия – 0-3 (22:25, 24:26, 24:26)

Счет в серии: 2:1 (золотой сет – 16:14)

4 марта

Зенит-Казань Россия – Скра Польша – 3-2 (22:25, 25:19, 25:17, 13:25, 15:12)

Счет в серии: 2:0

Трентино Италия – Берлин Германия – 3-0 (25:22, 25:21, 25:14)

Источник: Sports.ru
Читайте новости волейбол в любимой соцсети
42 комментария
Спортс продолжает переписывать рекорды компетентности волейбольных новостников.
+12
-1
+11
Ответ Vano from Tbilisi
главный фаворит отправляется домой. У Казани появляется реальны шанс на ЛЧ. Перуджа нестабильна и весь сезон играет, по сути, без диагонали. Трентино середняк которого просто обязаны выносить.
Уважаемый Vano -являюсь большим поклонником таланта Алекно и Макса,но против такой Заксы,которая 3 сета +золотой сет почти 3часа идеально держали прием против таких подающих как ЛЕАЛ СИМОН ХУАНТОРЕНА РИХЛИЦКИ ДЕ ЧЕККО.И не только держали,а играли весь матч на равных очко в очко.И не Зенит ни Перуджа Леона,ни Тренто Джанелли и Ними, a именно Закса Грбича на данный момент является главным фаворитом турнира.Не являюсь поклонником польского волейбола,но сегодняшний матч против кубинского трио-это высший пилотаж.Если РОМАНЫЧ придумает очередную АВАНТЮРУ,но как известно снаряд в одну воронку дважды не падает.Что будем ждать,и надеется на чудо,но чудо вроде как 3 года в ЯПОНИИ😎😎😎
+5
0
+5
М-да...счёт в серии 1-1 это сильно. Ждём развязки ..)))) Для тех, кто в курсе "золотой сет" 15-5. Перуджа в полуфинале.
+5
-1
+4
Ответ Надин К
Может на пятый и выйдут,надо Родину спасать : ) Если серьезно не хочется попав в полуфинал,этот матч в целом проиграть.
Ребят основных жалко. Они свое дело сделали, но уж больно летим позорно.
+3
0
+3
Ответ _Khan_
Надо бы выигрывать. А то напишут "счёт в серии 1-1" и иди играй с поляками ещё одну игру)
Эти могут...))))
+3
0
+3
Какой Максим умница! Так держать!!!
Макс 14 лет держит свой уровень.В Лондоне 2012 в 2х сетах поплыл,а затем на 2х матчболов selesao все поставил на свои места.Диагональный и Лидер от бога.
+3
0
+3
Мда,не срослось,ну хоть дальше то может раскачаются?Ну надо сегодня пройти Скру.
Худо бедно СКРУ пройдут,но что делать в полуфинале против ЗАКСЫ ума не приложу.
+3
Аллилуйя!!!Услышали!!! С победой Зенит-Казань,сил и удачи в дальнейшей борьбе!
+2
0
+2
Ответ Vic_1967
Ну, продолжаем польский вояж. Молодцы ребята. Первый сет отнервничали, дальше пошло- поехало. Резервисты, пока не айс, но если дойдет до 5 сета может и основные выйдут. А то проигрывать не хочется.
+2
0
+2
Ответ Бертуччо
Как говорила Скарллет О Хара-"Подумаю об этом завтра" : )
+2
0
+2
Не,ну так неинтересно.Понятно что уже в полуфинале,но лицо додержать надо же.
+2
0
+2
+2
0
+2
Есссс!! Казань в полуфинале ЛЧ! Замечательно!
Польский междусобойчик отменяется.
+2
0
+2
Вот совсем другое настроение,не терять его и дальше!

Ясно-понятно, держите нас в курсе.

Интересно, что Петрич делает в Модене? У них нет денег на нормального легионера, а не на вот это? По стилю "не принимает, не забивает" отлично подошел бы нынешнему Белогорью
+3
-1
+2
В первом сете Перуджа еле отскочила, дальше было попроще, ну а в золотом: Плотницкий вышел на подачу и всё порешал... Очень напомнило пятый сет Трентино с Новосибирском, когда Нимир на подаче тоже решил... Интересно: Перуджа когда "сливала" первую игру - так и планировала? И да: Леон смотрится не так убедительно, как во времена Зенита...