Мировая лига. Финальный турнир. Россия выиграла у США, Бразилия одержала волевую победу над Кубой и другие результаты

Мировая лига

Финальный турнир

Гданьск, Польша

Группа F

Россия – США – 3-1 (29:31, 25:16, 25:21, 25:22)

Россия: Михайлов (29), Хтей (15), Бирюков (14), Мусэрский (9), Волков (7), Гранкин (3).

США: Андерсон (17), Стэнли (15), Ли (14), Придди (9), Миллар (7), Пэтак (3).

Бразилия – Куба – 3-2 (18:25, 21:25, 25:16, 30:28, 15:12)

Турнирное положение: Россия – 3 (1), Бразилия – 2 (1), Куба – 1 (1), США – 0 (1).

Превью финального турнира Мировой лиги

Группа E

Аргентина – Италия – 3-1 (20:25, 25:20, 25:22, 25:22)

Польша – Болгария – 3-2 (25:20, 23:25, 14:25, 25:22, 15:13)

Турнирное положение: Аргентина – 3 (1), Польша – 2 (1), Болгария – 1 (1), Италия – 0 (1).

Читайте новости волейбол в любимой соцсети
93 комментария
Волейбол пора уже убрать из прочие! Это лучший спорт блин!!
+2
шо за жребий такой?! бразили куба сша россия в одной группе?!
0
в этой партии блок кубинцев не так впечатлил) хотя джибу один раз 1 в 1 зачехлили отменно) бразилы еще поупираются
Ответ Franco
10 лет смотрю сборную россии, менюятся люди, тренера.. а команда не меняется) тока мы имея +4 по ходу сета, можем продуть 31-29. эта какая-то генетическая болезнь провала концовок партий, которая есть в сборной не зависимо от игроков. наверное, если одеть сборную бразилии в форму сборной россии они тож так лажать в концовках начнут)
вспомни олимпиаду в Афинах...
наши девчата в 4-ом сете отыграли 7 (!!!!!) матч-боллов (не просто 7 очков в сэте, а решающих при счете 2:1) в матче против бразильянок и вырвали победу на тай-брейке.
так что +4 в сэте - это, как в баскетболе +10, еще не гарантия победы...