• Спортс
  • Волейбол
  • Новости
  • Вячеслав Красильников: «Будем улучшать результаты, поскольку главная цель – Олимпийские игры»
0

Вячеслав Красильников: «Будем улучшать результаты, поскольку главная цель – Олимпийские игры»

Российский волейболист-пляжник Вячеслав Красильников прокомментировал свое выступление в паре с Никитой Ляминым на чемпионате мира в Вене, где россияне взяли бронзу.

«Жаль, что не удалось сыграть в финале и стать чемпионами мира, но стать бронзовым призером – тоже победа. У меня есть серебро с чемпионата Европы, теперь – бронза с чемпионата мира, будем улучшать результаты, поскольку главная цель – Олимпийские игры, хотя чемпионат мира ничуть не хуже.

Мы тактически проиграли в полуфинале, но ничего, в следующий раз решим этот вопрос. Нервничали не особо. Было давление, но единственный минус – трибуны перекрикивали, когда мы пытались менять комбинацию по ходу розыгрыша. Это сбивало, поскольку возникало недопонимание», – рассказал Красильников.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости