ПСЖ, бундеслига Германия, Бавария, Ювентус, Кингсли Коман, Сборная Франции по футболу
Рейтинг +24
|Автор Glucifer

Тоттенхэм Хотспур / Точные перестановки. «Тоттенхэм» 3-0 «Боруссия»

«Тоттенхэм» громит «Боруссию». Этому поспособствовали перестановки Маурисио Почеттино.

Люсьен Фавр, Маурисио Почеттино, Сон Хын Мин, Ян Вертонген, Боруссия Дортмунд, Лига чемпионов, Уго Льорис, Тоттенхэм, Кристиан Эриксен, Фернандо Льоренте
Рейтинг +97
|Автор Dr Lecter

Футбольные карикатуры / Стена имени Рамоса

В первом тайме 1/8 финала «Аякс» - «Реал Мадрид» аяксиды неистово атаковали, но перфоманс Серхио Рамоса позволил Мадриду выстоять. Во втором тайме «сливочные» сумели выровнять игру и добиться победы

Серхио Рамос, Реал Мадрид, Аякс, Лига чемпионов
Рейтинг +32
|Автор EmilKB24

Мнение дилетантов о Великом / Мадрид увозит из Амстердама победу, несмотря на великолепную игру Аякса

В первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов Мадрид на выезде победил Аякс со счетом 1:2. На голы Бензема и Асенсио голландцы ответили шикарной комбинацией, которую завершил точным ударом Зиеш.

Марко Асенсио, Карим Бензема, Винисиус Жуниор, Серхио Рамос, Реал Мадрид, Тони Кроос, Лига чемпионов
Рейтинг +56
|Автор maxkeins

Flat Run / Амстердам, это не только - sex, drugs and bicycles! но и ... Часть 1

Фото и не только из музея Амстердамского футбольного клуба «Аякс» (AFC Ajax).

Лига чемпионов, Марко ван Бастен, Аякс, Йохан Кройфф
Рейтинг +21
|Автор Cpt.Marvel10

Туманный альбион на ладони / Неравный бой. Обзор матча Лиги Чемпионов: “Манчестер Юнайтед” – “ПСЖ”

Где ошибся Уле-Гуннар Сульшер и как Томас Тухель справился с “манкунианцами” без Неймара и Кавани. Разберем одну из самых интересных дуэлей 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Манчестер Юнайтед, Поль Погба, Томас Тухель, Оле-Гуннар Сульшер, ПСЖ, Лига чемпионов, Анхель Ди Мария, Килиан Мбаппе
Рейтинг +24
|Автор Бондарев Олег

С налетом фантастики / Страсти по чемпионству. Мысли о ближайшем будущем Ливерпуля

Прошлый год «красные» завершали на позитивной ноте: не очень гостеприимно разобрали на Энфилде «Арсенал» со счетом 5:1. Первый тайм того матча ваш покорный слуга через день пересмотрел еще раз — аккурат в канун Нового Года. Подлинное наслаждение — два гола Фирмино с разницей в пару минут, чудесная комбинация с участием Робертсона, Салаха и Мане… Пенальти, от которого пожар страстей по «ныркам» египтянина запылал с новой силой… И 4:1. Приговор? Безусловно.

Фабиньо, Виргил ван Дейк, Роберто Фирмино, Садьо Мане, Мохамед Салах, Ливерпуль, Наби Кейта, Трент Александер-Арнолд, Юрген Клопп, Джеймс Милнер
Рейтинг +64
|Автор KarasKarman

Записки из раздевалки / У Месси появился преемник?

Усман Дембеле - Карбонадо Барсы.

бундеслига Германия, Ренн, Усман Дембеле, Лионель Месси, Барселона, Боруссия Дортмунд, возможные трансферы, Ла Лига, лига 1 Франция, Сборная Франции по футболу
Рейтинг +51
|Автор CurvaSudMosca

La Storia Rossonera / Милан 7-2 Рапид, 12 февраля 1956 года

В день возобновления еврокубков вспоминаем памятный международный матч «Милана», сыгранный в этот день

Рапид Вена, Лига чемпионов, Гуннар Нордаль, Милан, Сан-Сиро
Рейтинг +24
|Автор SAMOED

Весь спорт / «Ди Мария – гибрид змеи и крысы». В «МЮ» Анхеля сначала обожали, а потом возненавидели

Беглец возвращается на «Олд Траффорд» в составе «ПСЖ».

ПСЖ, Анхель Ди Мария, Манчестер Юнайтед
Рейтинг +26
|Автор neid

Soccer365 / Манчестер Юнайтед – ПСЖ: превью

Расклады перед матчем 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Килиан Мбаппе, Манчестер Юнайтед, Поль Погба, ПСЖ, Маркус Рэшфорд
Рейтинг +35
|Автор Валера Хрычев

Объединенные Футболом / Ла Лига. Эль-Класико. Жизнь после Роналду

Кубок Короля. Первое в 2019 году Эль-Класико. За просмотром этого матча, я задумался о некоторых моментах, касающихся Чемпионата Испании и в частности, противостояния Реала и Барселоны. Прошло полгода, с тех пор как КриРо покинул Мадрид. За это время, отношение к Ла Лиге, у многих людей изменилось.

Ла Лига, Криштиану Роналду, Реал Мадрид, Хавьер Тебас, Кубок Испании, Сборная Испании по футболу, Барселона, Лионель Месси, Зинедин Зидан, Диего Симеоне
Рейтинг +39
|Автор MsChaplin17

The False Nine / Грехи Неймара. Почему у бразильца все катится к чертям

Он должен быть стать лучше, чем Месси и Роналду, но свой путь к футбольному величию пока не нашел.

Неймар, Криштиану Роналду, ПСЖ, Лига чемпионов, Жозе Моуринью, Килиан Мбаппе, лига 1 Франция, Манчестер Юнайтед, Лионель Месси, Барселона
Рейтинг +94
|Автор Yatsunski

Нравственный Комментон / РПЛ и клубный рейтинг УЕФА. Каких результатов ждать по итогам сезона?

Групповые стадии Лиги Чемпионов и Лиги Европы давно миновали, и я хотел более детально разобраться в том, какие результаты показали наши клубы на фоне конкурентов. В этой статье мы посмотрим сколько очков рейтинга УЕФА набрали российские клубы и их ближайшие конкуренты в борьбе за пятое место в рейтинге лиг УЕФА, то есть клубы из Франции и Португалии.

Краснодар, Лига чемпионов, ПСЖ, лига 1 Франция, высшая лига Португалия, Лига Европы, Порту, Спортинг