Реклама 18+

Злой блог

Реальное восприятие окружающего биатлонного мира

Написать
+6

Немного об ОИ-2018 в картинках

  7
Я долго раздумывала стоит ли мне делать этот пост именно в данном блоге и решили всё-таки сделать его здесь. Пост не патриотический на мой взгляд, но хорошо выражает моё отношение к тем спортсменам , кто поехал на ОИ-2018. Я не скрываю что к поехавшим я отношусь нейтрально-отрицательно. Да и вообще, пост не сколько о тех кто поехал из России на ОИ, сколько просто об ОИ-2018 и о том что происходило незадолго до них. Вышло сумбурно да и ладно. И так, начали.
+43

Истерика

  124
Неслабо русофобов корёжит от решения CAS :о))
+29

Красота с ... винтовкой

  124
Сравниваем силу женских биатлонных команд России и Германии, не на лыжне и не на стрельбище, а в ... объективе фотографа.
+33

Манечка

  13
Нет, Мария тут совершенно не причём. Это пост о мании, или вернее о конспирологическом синдроме некоторых пользователей биатлонного раздела.
+32

Подарок «другу»

  17
Как это не грустно, но биатлонный сезон 2015-16 заканчивается. Хочу поздравить с этим событием самого «яркого» немецкого биатлонного болельщика - Медведя-2006 :о))
+24

Сказка о биатлоне

  27
Фантазия на тему некрасивой истории в российском биатлоне, случившейся в сезоне 2013-14.
+31

Октябрь глазами АНН

  24
Агентство Несерьёзных Новостей поздравляет всех любителей биатлона с началом нового сезона. А в ожидании индивидуальной гонки Эстерсунда предлагает вспомнить интересные новости октября.
+16

Сентябрь глазами АНН

  42
В начале последнего месяца осени, пришло время вспомнить биатлонные новости первого её месяца.
Показать еще