Реклама 18+

Зри в корень!

Блог о футболе, реже просто о спорте

Написать

Криштиану, учи русский! В жизни всегда есть место открытию!

  2
Овечкин давно давал дельный совет Роналду! Последовал ли ему Криштиану, и не пора бы ли вновь возобновить рекламу с «Открытие» в преддверии и во время ЧМ-2018? По-моему, самое время. Не спите, пиар-менеджеры!
+23

Покойся с миром, Давиде!

  1
Ты ушел слишком рано! Очень часто смерть забирает у нас Лучших, не обращая внимания ни на статусы, ни на важность человека в этом мире. И мы тут, к сожалению, бессильны...
+8

Открытое письмо Константину Геничу

  2
Данное обращение первоначально было опубликовано на конфе Константина Генича, но в ответе там Костя лишь отшутился. Жаль. Кстати, для сведения Константина, мы ни разу не болельщики Анжи, и никогда за него не болели. Мы лишь хотим справедливости.
0

Денис Хохлов vs Марафон: Чья возьмет?

  5
С нетерпением буду ждать, как видимо и многие, окончания этой умопомрачительно-заинтригованной истории. Хотелось бы немного порассуждать по этому поводу. Вопросов много.
0

Лига Чемпионов. Обзор vs прогнозы матчей 05.12.12

Итак, продолжаем заниматься увлекательнейшим процессом, прогнозированием и обзорами заключительных матчей групповых турниров в Лиге Чемпионов. Сегодня матчи в группах намного интереснее вчерашних, потому что в каждой из них имеются ситуации, что называется, «на ножах». Тем и привлекательнее будет футбол сегодня.
0

Лига Чемпионов. Обзор vs прогнозы

Сегодня и завтра все мы станем свидетелями заключительных матчей, которые пройдут в групповых турнирах Лиги Чемпионов. Некоторые мысли по поводу некоторых из них, а также прогнозы на все матчи, которые мне видятся, вы можете увидеть внутри.
+3

Медведево время

  2
Европа перешла на зимнее время, на зимнее время перешло большинство цивилизованных стран мира, даже сотовые телефоны автоматически перевели часы на зимнее время. И только мы - впереди планеты всей! С сегодняшнего дня в России вновь действует, нет, не зимнее и не летнее - Медведево время...
Показать еще