Мы как-то раз завели блог со всем интересным с места событий. Сделали это перед Олимпиадой, получилось отлично - блог стал самым просматриваемым, в нем можно было найти вообще все интересное.
Мы всю весну наблюдаем за тем, как растет у нас автомобильный раздел. Какие крутые парни пишут тексты о «Формуле-1», какие старые парни пишут, и какие классные новые к ним присоединились. Но у нас есть одна проблема.
В разделе «Авто/мото» все читается намного лучше. Если вам действительно интересны читатели, то лучше все самое интересное закидывать в «Крутой поворот».
Известно, что у нас существует рейтинг. Для чего он нужен? В первую очередь рейтинг нужен для того, чтобы текст становился заметнее и у него было больше читателей.