Реклама 18+

Еврорейд

Обзор соперников

Написать
+157

Золотые львы. Разбор «Бней Иегуды»

  77
Уже завтра питерский футбольный клуб стартует в новом евросезоне. И первой преградой на этом его пути становится тель-авивская команда «Бней Иегуда». Посему – самое время разобраться в том, что же собой представляет сей самобытный коллектив, чем он опасен для «сине-бело-голубых», и как последним добиться победы в данном противостоянии.
+39

Недоработка над ошибками. Про вылет «Зенита» из ЛЕ

  45
Повествование и рассуждения о победе питерского клуба в домашней игре с «Андерлехтом», которая не обеспечила хозяевам «Петровского» продолжения пути во втором по значимости континентальном турнире.
+53

Брюссельская пурпура. Что нужно знать об «Андерлехте». Часть 1

  32
Меньше четырёх суток остаётся до первого официального матча «Зенита» в 2017 г. Самое время ознакомиться с оппонентом сине-бело-голубых по этому поединку. Вашему вниманию представляется первый раздел аналитики действующего футбольного вице-чемпиона Бельгии.
+47

Конец серии. «Зенит» впервые проиграл в ЛЕ 16/17

  27
Данная статья посвящена провалившейся попытке «сине-бело-голубых» повторить свой же рекорд 2010 года, когда были выиграны все 6 поединков группового этапа второго по значимости футбольного континентального клубного турнира Старого Света. О том, как сие произошло - в представленном материале.
+50

Дело чести. О пятой подряд победе «Зенита» в ЛЕ

  25
Набрав очередные три очка в предпоследний игровой день Лиги Европы УЕФА действующий бронзовый призёр РФПЛ нашёл в себе мотивацию замахнуться на повторение грозной кампании во втором по рангу футбольном клубном соревновании континента образца 2010 года.
Показать еще