Реклама 18+

И в России мы сильнее всех.

Статистика выступлений Зенита в чемпионате России

Написать
+9

«Анжи» - «Зенит». Превью к матчу 26-го тура чемпионата России

  1
В субботу, 19 апреля, махачкалинский «Анжи» примет на своем поле лидера чемпионата России - «Зенит». К слову, именно благодаря ничьей, которую махачкалинцы заработали в матче с «Локомотивом», питерцы смогли забраться на вершину турнирной таблицы. Правда, сам «Анжи» находится на дне этой самой таблицы и отстает на 5 очков от «Томи», которая идет на 14-й строчке.
+3

Превью к матчу «Зенита» с «Краснодаром»

В рамках 25-го тура чемпионата России по футболу питерский «Зенит» примет на своем поле «Краснодар». «Зенит» отстает на 1 очко от лидирующего «Локомотива». «Краснодар» идет на 6-й строчке и также уступает 1 очко идущему на строчку выше «Спартаку». Московичи единственные, кто отделяют краснодарцев от попадания в зону еврокубков. Нас ожидает настоящая битва на «Петровском».
+2

Где сейчас играют воспитанники «Зенита»?

  1
Решил собрать данные о том, где сейчас играют воспитанники питерского футбола. Начал с Премьер-лиги и немного задел Первый дивизион. Привет, всем патриотам Санкт-Петербурга!
+2

Превью к матчу «Зенита» с «Рубином»

  1
Сегодня, 6 апреля, в рамках 24-го тура чемпионата России по футболу «Зенит» примет на своем поле «Рубин». Сейчас «Зенит» находится на 2 месте и отстает от лидирующего «Локомотива» на 1 очко. «Рубин», в свою очередь, находится на 10 месте и в случае победы может обогнать идущую выше «Кубань».
+4

Превью к матчу «Зенита» с «Амкаром»

  2
В субботу, 29 марта, пермский «Амкар» примет на своем поле петербургский «Зенит». На данный момент «Зенит» занимает 2-е место турнирной таблице и отстает на 3 очка от лидирующего «Локомотива». «Амкар» в свою очередь занимает 7-ю строчку, что на один пункт выше клубного рекорда. Давайте вспомнит историю встреч этих соперников, которые впервые встретились в российской Премьер-лиге в далеком 2004-м году.
+5

Превью к матчу «Зенита» с «Крыльями Советов»

  2
В это воскресенье в Санкт-Петербурге на поле стадиона «Петровский», в рамках 22-го тура чемпионата России по футболу, «Зенит» примет самарские «Крылья Советов». Давайте вместе вспомним историю противостояний этих команд.
0

Движение «Зенита» в турнирной таблице в первые 6 туров.

  1
Сейчас «Зенит» в турнирной таблице чемпионата России делит 4 и 5 места с московским «Спартаком» и уже в это воскресенье ему предстоит матч с «Локомотивом», который занимает 2 место. Давайте, вспомним, как «Зенит» перемещался по турнирной таблице в первые 5 туров.
+1

Кто и сколько времени носил капитанскую повязку в составе «Зенита»?

  1
Официально в «Зените» сейчас капитан - Константин Зырянов, но в последнее время Константин всё реже попадает в основной состав и поэтому команду на поле выводит регулярно играющий вице-капитан Николас Ломбертс.
0

Превью к матчу «Зенита» с «Локомотивом».

В первый день осени в Санкт-Петербурге «Зенита» примет московский «Локомотив» в рамках 7 тура чемпионата России. С каким историческим и статистическим багажом подошли к команду к этому матчу, вы можете узнать из моего обзора.
Показать еще