Новости лучшего клуба в Европе

Написать
+7

5 игроков «Ривер Плейт» и «Боки Хуниорс», которые могли бы заинтересовать «Зенит»

«Ривер Плейт» стал обладателем Кубка Либертадорес, победив «Боку Хуниорс». Во втором матче скандального финала, перенесенного из Буэнос-Айреса в Мадрид на стадион «Сантьяго Бернабеу», пришлось играть дополнительное время, так как в Кубке Либертадорес не действует правило «выездного гола». За самым горячим дерби футбола следил весь мир, включая, конечно же, селекционеров «Зенита».
+4

Сергей ВЕДЕНЕЕВ: Схема, которую выбрал Семак, требует Пирло, Погба и Видаля

Игру прокомментировал чемпион СССР, главный тренер футбольной школы «Зенит-84» Сергей Веденеев. Первая краткая часть нашей беседы состоялось в перерыве этого матча. После первого тайма «Зенит» уступал «Арсеналу» со счетом 1:2.
+12

На кого может выйти «Зенит» в плей-офф Лиги Европы. Васютин вряд ли сыграет в Петербурге из-за невероятного поражения!

«Зенит» досрочно обеспечил себе место в 1/16 финала Лиги Европы. Более того, уже известно, что команда Сергея Семака выйдет в плей-офф с первого места в группе. «Спорт День за Днем» рассказывает о том, кто может стать соперником сине-бело-голубых.
+10

Александр Йобст: «Зенит» и «Шальке» – клубы с двумя самыми современными крышами

1
В воскресенье, 18 ноября, «Зенит» на стадионе «Санкт-Петербург» в товарищеском матче обыграл немецкий клуб из Гельзенкирхена «Шальке-04». О партнерских отношениях участников «газпромовского дерби» «Фонтанке» рассказал директор клуба по маркетингу Александр Йобст.
+1

Эрнани: Мечтаю пробиться из «Зенита» в сборную Бразилии

«Зенит» в присутствии более 40 тысяч зрителей победил в домашнем товарищеском матче «Шальке» (2:1). 80 минут на поле провел 24-летний бразильский полузащитник хозяев, который рассказал нам о житье-бытье в Санкт-Петербурге и реакции его соотечественников на дебют Ари за сборную России.
+35

Иван Карминати: «В «Зените» есть игроки, похожие и на Агуэро, и на Ибрагимовича»

3
Итальянский помощник Сергея Семака в футболе повидал всякое. Побеждал в чемпионате Италии с «Лацио», когда Роберто Манчини был еще игроком, а потом они уже вместе прошли «Интер» и «Манчестер Сити». В Англии Карминати разнимал драку главного тренера «горожан» с Марио Балотелли, затем вместе с Манчини приехал в «Зенит». После ухода Роберто в сборную Италии Карминати остался в питерском клубе, где продолжает работу теперь уже в новом тренерском штабе.