Реклама 18+

Футбол, хоккей и прочий спорт

Собственная и несобственная писанина

Написать
0

Без хоккея на уровне сборных до 2026 года

  3
При лучшем варианте, российские сборные восстановят в участии летом 2023 года и спустят на два дивизиона ниже (такого решения пока не принято, но наверняка нас лишат места в элите по итогам ЧМ-22, ЮЧМ-22 и МЧМ-22, который переиграют в Канаде летом), поэтому нормального хоккея мы до 2026 года на уровне сборных не увидим, но и данный сценарий кажется мне оптимистичным.
+3

Россия без ЧМ 2023

Вывод здесь один: нужно развивать внутренний чемпионат, как спортивный продукт. У нас был перекос под сборную, из которой Роман Ротенберг сделал провальный государственный проект, выхолостив национальное первенство.
+5

Бивол как калифорнийский боксер

Смотрел сегодня утром бой Бивол-Альварес. Преимущество российского бойца было подавляющим, что его даже не стали грабить в бою с самым кассовым боксером современности, пусть и счет судей 115-113 не отражает того, что происходило в ринге.
+5

Развитие санкций по футболу и хоккею

УЕФА 2 мая 2022 года запретила женской сборной РФ по футболу участвовать в июльском чемпионате Европе и в квалификации к чемпионату мира, который пройдет в следующем году.
+9

Атака Тютина против Ротенберга

  3
Прочитал интервью бывшего хоккеиста Федора Тютина журналисту Дмитрию Ерыкалову про главу штаба сборной России по хоккею Романа Ротенберга.
Показать еще