Написать
+9

Вратарь «Зенита» забил гол в матче дублеров

5
Вратарь молодежного состава питерского футбольного клуба «Зенит» Андрей Зайцев забил гол в матче с резервистами нижегородской «Волги». Зайцев на 61-й минуте при счете 2:0 в пользу «Зенита» нанес удар от своих ворот и сумел попасть в ворота соперника. Питерцы выиграли со счетом 4:1. Об этом сообщает официальный сайт «Зенита». Матч прошел в Нижнем Новгороде. Счет на 19-й минуте открыл Никита Бочаров. На 33-й минуте отличился Станислав Мурихин, а на 64-й минуте Бочаров забил четвертый мяч в ворота «Волги». У нижегородцев единственный гол на 90-й...
+5

Молинаро перейдет в «Зенит»?

9
«Зенит», по информации итальянского издания Tutto Mercato Web, заинтересовался левым защитником немецкого «Штутгарта» Кристианом Молинаро.
+15

Николас Ломбертс женился

4
Из Санкт-Петербурга защитник «Зенита» Николас Ломбертс улетал в Бельгию на отборочный матч Евро-2012 с Турцией. В Брюгге Нико задержался еще на несколько дней, чтобы наконец оформить законный брак со своей давней подругой Каролиной.