Нарвская Застава новости

Новости клуба

Написать
+12

Петербургский клуб «Нарвская застава» одержал победу в Кубке союзных государств по регби-7

В прошедшие выходные команда ZASTAVA петербургского клуба «Нарвская застава» выиграла в трех матчах Кубка союзных государств и стала чемпионом турнира. Соревнования проходили в Уфе на стадионе «Динамо» в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Петербуржцы увезли из Башкортостана главный приз, а также чек на миллион рублей.
+12

В первом туре Высшей лиги Чемпионата России по регби-7 одержала победу петербургская команда

В прошедшие выходные команда ZASTAVA петербургского клуба «Нарвская застава» выиграла в первом туре Высшей лиги по регби-7. Соревнования состоялись в Калининграде, на стадионе «Сельма».