3 мин.

Вопросы к Плющенко и Федерации по поводу слов Волкова о Тутберидзе

После вчерашних комментариев Александра Волкова в адрес заслуженного тренера России Этери Тутберидзе возникло ряд вопросов к федерации, ну и конечно, к его непосредственному начальнику Евгению Плющенко.

 

Вопрос № 1.

Считает ли федерация и Евгений Плющенко лично допустимым для тренера называть бывших учеников "деревянный дерганный пластилин, который не любил кататься"? Или вспоминая пост официального инстаграма Евгения "надо ж так любить деньги, что прийти к Плющенко", "беспринципный мальчуган Ягудин" , подобные выражения это новая фундаментальной основа обращения к коллегам и бывшим спортсменам в данной академии?

 

Вопрос № 2

Допустимы ли выражения в адрес коллег «Унижает, как зверей в цирке» в корпоративной этике?

 

Вопрос № 3

Является ли Александр Волков достаточно компетентным тренером, если не может  заметить разницы в постановке следующих программ?

 

 

Вопрос № 4

Чему учит господин Волков своих спортсменов с рассуждениями о  золотой медали по личным симпатиям?

-Но если говорить об Олимпиаде в Пхенчхане, то, наверное, больше симпатий вызывает Женя Медведева. Мне кажется, при равных прокатах она должна была брать золото.  

Вопрос № 5 

-Не желает ли господин Волков прокомментировать СВОИ постановки разнообразных программ под интересную не "первую попавшуюся" музыку", которые так полюбились зрителям на протяжении многих лет?

Хотелось бы также увидеть хоть одного взрослого спортсмена у выдающегося тренера современности Волкова. И что ж выдает по этому поводу поиск? Александр Волков – тренер участника контрольных прокатов в Новогорске. Так что пока, господин Волков:  "Она у нас всего одна, все остальное в тени. Ну извини!"