Реклама 18+

Записки о ставках

В этом блоге буду писать про ставки.

Написать
+30

История одного игрока и цикличность

  1
Ставками увлекаюсь давно, особенно нравится теннис. Хочу на своем опыте рассказать о таком явлении как цикличность. Сначала ты со свежими силами и мыслями начинаешь ставить и скрупулезно подходишь к анализу матчей. Ставки заходят – банк увеличивается.
+21

Почему не нужно ставить на чистую победу

  1
Есть очень много игроков, которые любят собирать экспрессы из кучи событий, в основном ставят на победу (П1) фаворитов. Некоторым просто нравится ставить на П1. В основном берут матч, где фаворит играет с командой послабее.
+21

Знакомство с лайвом. Первый крупный слив

  1
»...начиная вечер с 10000, вы увеличили банк до 15000. Но после нескольких неудачных ставок у вас остается 4000. И в результате вы будете играть и пытаться обратно достигнуть этой суммы. Это как своеобразный якорь. И если вы решите остановиться на этих 4000, то будете ругать себя, что так мало ведь было 15000».
+63

Знакомство с лайвом и теннис

  17
»...если вам хочется острых ощущений ставьте на женский теннис до матча и не страхуйтесь в лайве, а смотрите до последнего и через пару месяцев ваша голова будет как у Фабрицио Раванелли)»
+19

Ставки... и для чего все это?

  2
Прежде чем продолжать, хочу сказать следующее. Многие стали спрашивать у меня: зачем ты это пишешь? Моя главная цель – это ...
+27

Знакомство со ставками. Часть 2

  1
В первые месяцы все шло примерно так: Я закидывал на счет в пятницу и в субботу выбирал матч, например Реал Мадрид против Валенсии, то есть где был явный фаворит и коэффициенты на него были от 1,3 до 1,7. Либо ставил на известную команду фаворита в гостях, ведь тогда на него кэфы побольше. Например, Аугсбург – Боррусия Дортмунд П2 за 1.8. И таким образом, несложно догадаться я достаточно быстро сливал свой банк. Закинул еще и опять слил. Если представить математически
+32

Знакомство со ставками

  2
Меня зовут FenerBetov. В школе нравился футбол и им болел почти весь класс. После уроков гоняли мяч до темноты. Родители не успевали покупать обувь, а времена были (2000 годы) не особо легкие, поэтому приходилось играть в чем попало, даже босиком, лишь бы играть. Тогда еще НТВ показывал Лигу Чемпионов, кто помнит легендарный матч Спартака против Реала и шикарный гол Цымбаларя со штрафного. Затем Локомотив Семина в Кубке Кубков с Джанашией.
Показать еще