Реклама 18+

За кулисами футбола

Лучший блог о лучшем виде спорта

Написать
+4

Удар в грудь Зидана, поджопник Гарринчи и слёзы Роналду: Самые гнусные провокации в истории футбола

  6
Пару недель назад Дарвин Нуньес в матче с «Кристал Пэлас» повторил знаменитый удар Зидана в грудь оппоненту. Уругвайский новичок «Ливерпуля» весь матч испытывал нападки со стороны защитника Йоахима Андерсена, который то толкал в спину Дарвина, то исподтишка...
+22

У них вообще не растут волосы! Лучшие ЛЫСЫЕ футболисты в истории

  18
Почти каждый уважающий себя футболист хотя бы раз за карьеру стригся на лысо. Кто-то после выигрыша желанного трофея, кто-то, проиграв спор, кто-то в поисках нового стиля. Однако, всё это – единичные случаи.
+10

Гол-фантом, кража трофея, охота за Пеле, бенефис Эйсебио, прорыв СССР: Чем запомнился Чемпионат Мира по футболу 1966?

  3
В марте 1966 года в мире футбола произошло вопиющие событие. Главный трофей Чемпионатов Мира, кубок Жуля Риме, выставленный на всеобщее обозрение, был похищен из здания Вестминстерского аббатства.
+24

Пижонство Усмана Дембеле, удар в штангу Жиньяка, невезение сборной Италии:ТОП-10 фатальных промахов на последних минутах

  6
Дебютный матч Холланда за «Манчестер Сити» начался с ужасного промаха в поединке с «Ливерпулем». При счёте 3:1 в пользу «мерсисайдцев» Эрлинг в компенсированное время умудрился пробить в перекладину с пары метров.
+4

КАРЛЕС ПУЙОЛЬ VS ЛОТАР МАТТЕУС | КТО КРУЧЕ?!

  4
Пуйоль и Маттеус проповедуют различные стили игры. Один – настоящий воин, который может сломать нападающего психологически одним своим взглядом, другой – технарь, способный здорово продвигать мяч, забивать сам и ассистировать партнёрам.
Показать еще