2 мин.

Иван Карпов наехал Юрана. Очередной скандал

Всем привет. Только я зарекнулся, что интересных новостей в нашем футболе не хватает интересных событий, как уже образовался скандал. Правда, он касается Спартака косвенно. Объясняем.

На днях ФК «Химки» сделали заявление об отставке главного тренера - Сергея Юрана ( Экс игрока «Спартака»). Что интересно, клуб под руководством Юрана начал сезон очень успешно, в пользу этого говорит уверенная ничья с Зенитом и седьмая строчка в таблице (7 очков, до 4 места 1 очко).

Но вопреки здравому смыслу «Химки» убирают набравшего ход Юрана.

И спустя какое-то время происходит причина скандала. Журналист и инсайдер - Иван Карпов в своем тг-канале сделал заявление, в котором говорится о причине ухода Сергея из клуба.

Если в краце, то суть сообщения такова: Юрана отстранили потому, что в мае этого года его уличили за якобы тем, что Сергей хотел на определённых условиях договориться с Ростовом на договорной матч, но те отказали. И в этом же сообщении есть другая причина - мол, Юрана убрали из Химок за то, что он не выпускает на поле футболиста, который является сыном крутого инвестора, который тесно связана с подмосковским клубом.

— Журналист Иван Карпов заявил, что Юран предлагал «Ростову» сыграть договорной матч. Юран назвал эти слова «полной чушью». — Насколько я знаю, источники, близкие к клубу, говорят о том, что разбирательств никаких не будет. Но какую-то проверку, без сомнений, необходимо провести. А вообще, Сергей Юран два раза был так удачно уволен из «Химок», получив кучу денег, что иногда мне кажется, что он туда приходит, чтобы потом забрать компенсацию и уйти.

А вчера на телеканале «Матч Тв» выходит очередной выпуск передачи «Есть тема», главной темой обсуждения в которой стал собственно этот конфликт.

За все время дискуссии Иван ведёт себя очень нервно, путается в словах, хотя к камерам уже давно привык.

А когда у того окончательно сдали нервы, начал откровенно угрожать Сергею. Вот его цитата:

Иван Карпов наехал на Юрана! Новый скандал.

Это уже как минимум очень некрасиво. Не говоря о том, что по словам Вани, про детали об увольнении Юрана из Химок ему напели некие "10 источников", о которых он ничего не смог рассказать.

Вообще непонятно, откуда взялась эта информация, она ни чем и ни кем не подтверждена, но за то Карпов "уверен в ней на 100%".

Я считаю, что нужно быть максимально подлым и гнилым человеком, чтобы говорить такое о ком-то другом, угрожать в прямом эфире (Хотя Юрана этим точно не напугать) и писать различные гадости в своём тг-канале, откровенные гадости и ничто другое.

Я полностью на стороне Сергея Юрана и надеюсь, что другой стороне конфликта достанется по заслугам.