Реклама 18+

Забытый футбол

Блог про футбол который мы любим и немного ностальгии

Написать
+1

Большой мастер штрафных Никола

  1
Никола Дринчич - воспитанник белградского Партизана в Россию переехал после теплой Турции в возрасте 22 лет. Заметили его скауты пермского Амкара и пригласили на Урал.
+6

Легендарный Сапогов

  2
Шёл 2012 год и на просторах РПЛ появился парень из скромной команды, который по началу сезона навел много шума. За первые 9 матчей забил 5 мячей за нижегородскую Волгу. Зовут его Алексей Сапогов.
+9

Салугин, что ты творишь?

Александр воспитанник московских школ «Красный Октябрь» и ДЮСШ ПФК ЦСКА. В ЦСКА дебютировал в юном возрасте и является одним из 16 игроков, которым удалось забить гол в высшей лиге в возрасте до 18 лет (Забил свой первый гол 19 ноября 2005 года, в возрасте...
+4

Последний матч фк Москвы. Где сейчас игроки того матча

Москва в том сезоне играла очень уверенно и сильно, после первого круга даже шла на первом месте. Тренировал команду Миодраг Божович, который сотворил с Амкаром маленькую сказку в сезоне 2008 года и в 2009 планировал повторить это с Москвой.
+1

Венгры устроили сказку для болельщиков в баре, даже не смотря на то что сказки с выходом в полуфинал Лиги Наций не вышло

Венгры были открытием этого розыгрыша Лиги Наций. В группе с Италией, Англией и Германией лишь раз проиграли, до вчерашнего дня, Италии.
Показать еще