Реклама 18+

Мысли Одного Баскетболиста

Наблюдения и рассуждения о NBA с долей юмора и критики

Написать
+4

КРИС ПОЛ ЗАТАЩИТ ФИНИКС И СТАНЕТ ЧЕМПИОНОМ🤔

Финикс преодолел возможно самого опасного соперника на западе - «Лэйкерс». Первую игру против Денвера они успешно взяли. Что ждёт команду как в этой серии, так и в целом в Плэй-Офф? Можно ли их считать претендентами на чемпионство?🤔
+19

Торонто падает на дно😔 Финикс готов надирать задницы в Плей-Офф!😲

«Торонто Рэпторс» после успешного прошлого сезона сейчас испытывают проблемы и находятся на дне конференции. А «Финникс Санз» наоборот набирают обороты и готовы впервые за 10 лет выйти в Плей-Офф и навести там шума!
+24

Монстры трёхочковых! Как Карри и Томпсон феерили на конкурсе снайперов😲

Это удивительно, но такие лютые снайперы как Стефен Карри и Клэй Томпсон имеют всего по одной победе на конкурсе трёхочковых (10 участий на двоих). Но зато эти победы были нереально зрелищными и крутыми! Сегодня вспомним как звёздные скореры «Warriors» Карри и Томпсон феерили на конкурсе по трёхочковым и какие рекорды там устанавливали.
+16

Зарождается новая суперзвезда НБА! Джамал Мюррэй станет величайшим баскетболистом?🤔

Игрок «Денвер Наггетс» Джамал Мюррэй после прошедшего Плэй-Офф, в котором нехило отжёг и продемонстрировал игру звёздного уровня, поделился, что хочет стать суперзвездой НБА, а также стать в последствии великим игроком! Насколько это вероятно?
+10

ВСЁ ЕЩЁ КОРОЛЬ!👑 Как ЛеБрон Джеймс уничтожил Денвер в 5-ой | Детальный разбор

Леброн Джеймс и его «Lakers» вышли в финал, обыграв Денвер в 5-ой игре. Джеймс выдал потрясающую игру! Оформил триплдабл, набрав 38+16+10. На этом примере чуть более детальней рассмотрим как Леброну в свои 35 по-прежнему удаётся быть неудержимым и доминировать в лиге.
+16

Забудь про Стефена Карри! Вот почему сегодня Данкан Робинсон король трёхочковых | Детальный разбор🕵‍♂

  1
В этом сезоне многое было непривычно, в том числе и вылет сразу двух лучших снайперов современности Клэя Томпсона и Стефена Карри. В связи с этим звание лучшего снайпера стало вакантным. И его завоевал паренёк из Майами Данкан Робинсон. Вот почему Робинсон лучший шутер NBA уже сейчас!
Показать еще