Реклама 18+

Баскетбольный вирус

Блог Евгения Ривкина обо всем вокруг лучшей игры с мячом.

Написать
+27

Главные вопросы перед стартом нового сезона НБА 2014/15. Лос-Анджелес Лейкерс

  16
Одна из наиболее популярных спортивных команд современности, так же как и герои предыдущего обзора нашего блога (Бостон), переживают период перестройки. 16-кратные чемпионы НБА провели худший сезон в своей истории, но количество поклонников франчайза от этого нисколько не убавилось. Ведь в строю живая легенда команды Кобе Брайант. А еще в команде новый тренер - бывший игрок Лейкерс Байрон Скотт. Тренер не новичок своего ремесла, но, ни для кого не секрет, что Лейкерс весьма сложная структура.
+49

Главные вопросы перед стартом нового сезона НБА 2014/15. Бостон Селтикс

  14
Бостон Селтикс только ступили на тропу перестройки. Прошел уже целый сезон без многолетних лидеров команды, а еще так много надо сделать. Но есть люди, которым мы можем со спокойной душой доверить эту ответственную миссию.
+25

Главные вопросы перед стартом нового сезона НБА 2014/15. Орландо Мэджик и Юта Джаз

  10
После ухода Дуайта Ховарда из стана «Волшебников», франчайз впал в такое крутое пике, что из ранга фаворита Востока попал в ранг борца за первые пики драфта и борца за последнюю строчку регулярного чемпионата
+22

Главные вопросы перед стартом нового сезона НБА 2014/15. Милуоки Бакс и Филадельфия Сиксерз

  18
Для того, чтобы подогревать интригу у читателей при прочтении статей, чтобы оживить поклонников Ассоциации после «летней спячки» и для того, чтобы не размещать весь материал сразу, а статьи получились более информативными, разделим информацию на несколько выпусков. Для простоты восприятия прочитанного, разделим выпуски, привязываясь к итоговой классификации по итогам сезона 2013/14. Начнем, конечно же, с конца ( так должно быть интереснее).
Показать еще