Реклама 18+

Инсайдер WWE

Прогнозы на сюжеты и результаты шоу WWE

Написать
+30

5 признаков того, что WWE «заигрывает» с интергендерным рестлингом

  9
От главного «Мужика» федерации Бекки Линч и до специфического подтекста фьюда самых драматических рестлеров желтого ростера Томмасо Чемпы и Джонни Гаргано - как WWE «пробует воду» в том, в чем инди себя давно чувствуют как рыба в воде - стоит ли нам ждать интергендерного рестлинга в ближайшем будущем?
+2

Прогнозы на WWE SummerSlam

Дорогие друзья, я снова собрал все слухи и мнения экспертов, чтобы предложить вам прогнозы на результаты SummerSlam.
+4

Прогнозы на WWE Battleground

Итак, сегодня ночью состоится первое платное шоу WWE после Драфта, увы, ожидания экспертов от Battleground невысокие, так как по слухам, шоу будет играть роль своего рода превью к SummerSlam. Но возможны сюрпризы, о них и написал.
+1

Что же нас ждет на Драфте?

Сложив воедино все слухи, намеки и сообщения от инсайдеров, я составил таблицу как, на мой взгляд, будут выглядеть ростеры RAW и Smackdown через неделю.
+1

Обзор результатов Money In The Bank 2016

  1
Приятно признавать, что несмотря на предсказуемые результаты в начале шоу, концовка Money In The Bank надрала задницу всем PPV за последние 1,5 года.
+2

Прогнозы на Money In The Bank 2016

В своих прогнозах я опираюсь не на личные пристрастия, а на сообщения инсайдеров и новости в зарубежных СМИ. Учитывая, что большинство титульных смен Винс МакМэн хочет приберечь до SummerSlam, в плане результатов нас ждет вполне банальное шоу, единственной интригой которого является имя нового Mr. Money In The Bank, ну и появление Брэя Уайатта. По моим подсчетам 6 побед одержат хиллы, 4 результата отойдут фэйсам.
+1

6 причин посмотреть WWE Payback

  1
Многие постоянные зрители шоу WWE скептически относятся к Payback, которое пройдет сегодня ночью. Я приведу вам шесть причин, почему это шоу стоит посмотреть.
+4

Титульные защиты Романа Рейнса до SummerSlam

  1
Если отбросить слухи о чемпионстве Эй Джей Стайлза, то сложив все сообщения инсайдеров воедино получается следующий график защит титула чемпиона WWE в тяжелом весе
+6

Пять рестлеров, с которыми Леснар должен провести фьюд в WWE

  2
Если вы считаете, что Брок Леснар не достоин того ажиотажа, который вокруг него создается, то вы либо предвзяты, либо плохо знакомы с фактами. Брок - это настоящая золотая жила для Винса МакМэна. Он продает большое количество билетов на шоу со своим участием, продает массу мерчендайза и наконец, он единственный успешный ММА-исполнитель в ростере, что делает WWE более солидной компанией в глазах общественности.
+2

Три причины, почему на Payback Роман Рейнс проведет важнейший матч в своей карьере?

В ночь с 1 на 2 мая Роман Рейнс будет защищать титул чемпиона WWE в тяжелом весе в матче против Эй Джей Стайлза. Несмотря на то, что формальным претендентом на титул является Стайлз, в этом матче больше всего доказать должен именно чемпион.
Показать еще