Реклама 18+

Европейский и мировой футбол

Самый популярный вид спорта в мире

Написать
0

Рубрика «Фаворит облажался» (28 октября - 3 ноября)

Доброго времени суток! Футбол - это непредсказуемый вид спорта. Зачастую явные фавориты матча теряют очки или даже проигрывают, когда этого мало кто ожидает. Данной статьей я открываю новую рубрику, в которой каждую неделю буду составлять мини-ТОП осечек фаворитов. Пока мы наблюдаем за еврокубковыми баталиями, предлагаю вспомнить самые неожиданные результаты прошлой недели. Приятного прочтения!)
0

Рубрика «Итоги футбольного уик-энда». Старт Бундеслиги и Ла Лиги, второй тур АПЛ и Лиги 1

Доброго времени суток! Возращаю свою еженедельную рубрику о главных событиях футбольного уик-энда. В ней, как и раньше, я буду рассказывать о наиболее важном и интересном, произошедшим в ТОПовых европейских чемпионатах самого популярного вида спорта. Приятного прочтения!)
+32

Девять случаев, когда в финал Кубка УЕФА/Лиги Европы выходили команды из одной страны

  7
Доброго времени суток! В финал ЛЕ 2018-2019 вышли два английских клуба: Арсенал и Челси. Мало того, что в решающем поединке турнира сыграют команды из одной страны, так они оба ещё и с одного города. Не так часто представители одного чемпионата встречались друг с другом в финале Кубка УЕФА/Лиги Европы. Данный случай в истории лишь десятый. В преддверии матча Арсенал-Челси предлагаю вспомнить предыдущие противостояния команд из одной страны в финале данного турнира. Приятного прочтения!)
+2

Рубрика «Анонс футбольного уик-энда»

Еврокубковые баталии получились очень жаркими! Но предлагаю временно забыть о них и вернуться к национальным футбольным лигам. Я решил составить список из матчей топовых европейских чемпионатов, которые посоветовал бы вам посмотреть на ближайших выходных. Приятного прочтения!)
0

ИТОГИ ФУТБОЛЬНОЙ НЕДЕЛИ. 8-14 апреля

Доброго времени суток! Пока все наблюдают за очень захватывающими еврокубковыми баталиями, не стоит забывать о национальных чемпионатах, которые вновь возвращаются на этой неделе. А значит самое время подвести итоги недели прошлой и вспомнить главные события в топовых футбольных лигах. Приятного прочтения!) Поехали!)
0

ЛИГА ЕВРОПЫ. ИТОГИ ПЕРВЫХ ЧЕТВЕРТЬФИНАЛОВ. ОЖИДАТЬ ЛИ КАМБЭКОВ?

Доброго времени суток! Пока мы готовимся к баталиям в ЛЧ и будем наблюдать за ответными матчами, предлагаю подвести итоги первых четвертьфинальных поединков в ЛЕ. Изменились ли фавориты в парах? Будут ли в итоге камбэки? Давайте порассуждаем вместе. Приятного прочтения!
+1

Подводим итоги первых четвертьфиналов ЛЧ : были ли неожиданности?

Всем доброго времени суток!) Уверен, почти каждый из Вас следил за первыми матчами четвертьфиналов ЛЧ. Хочу поделиться своим мнением относительно этих поединков. В комментарии, как обычно, жду ваши мысли и эмоции. Приятного прочтения!)
+22

Рубрика «ИТОГИ ФУТБОЛЬНОЙ НЕДЕЛИ». 1-7 апреля

Доброго времени суток! Пока все увлечены еврокубковыми баталиями самое время подвести итоги недели в топовых национальных чемпионатах. Прошлая неделя выдалась очень насыщенной в плане футбольных событий. А значит тем интереснее будет подводить итоги! Представляю вам свою еженедельную рубрику. Всем приятного прочтения!)
+27

Все вылеты мадридского «Реала» в 1/8 финала Лиги чемпионов в 21 веке

  9
Одним из самых главных событий 1/8 финала - это вылет действующего победителя турнира. Реал завоёвывал данный трофей три года подряд. У ЛЧ будет новый победитель. Ну а пока он не выяснен, предлагаю вспомнить все предыдущие вылеты «Королевского клуба» на стадии 1/8 финала ЛЧ.
+12

Рубрика «ИТОГИ ФУТБОЛЬНОГО УИК-ЭНДА»

  2
Клубный футбол вернулся после перерыва на матчи сборных. А значит пора подвести итоги прошедшей недели в национальных топовых чемпионатах. Приятного прочтения!
Показать еще