Реклама 18+

Все о воркауте и гимнастике

Топ атлеты, лучшие гимнасты, свежие новости.

Написать
+20

Александр Шарко о создании GymFit INFO, знакомстве с Крисом Хериа и др. Интервью

Александр Шарко - основатель видеоблога GymFit INFO, посвящённого фитнесу и здоровому образу жизни, а также закадровый голос Криса Хериа в русскоязычной варианте. Александр ответил на некоторые часто задаваемые вопросы.
+4

Эволюция отжиманий от пола. 46 тысяч отжиманий за 24 часа!

Сколько раз вы отжимаетесь от пола? 50, 70, а может быть все 100 раз? Или же как Эрик Давыдыч ваш личный рекорд целых полторы тысячи повторений? В сегодняшнем выпуске вы узнаете об этом движении все и даже больше! Кликай «СМОТРЕТЬ ВИДЕО»
+4

Как простой парень из Харькова дорвался до Олимпии?

Как из военнослужащего стать участником самого крупного чемпионата по бодибилдингу в мире? Как из Харькова полететь в Лас-Вегас при том, что в твою мечту кроме тебя самого никто не верит? Как найти себе наставника в лице одного из Лучших культуристов мира Дениса Вольфа и многое другое мы обсудим в сегодняшнем выпуске
+7

Он бегает 3 ГОДА подряд. 1150 дней бега Каждый День!

  1
Этого спортсмена зовут Хеллах сидибе и он бегает уже 3 года подряд. Мы неоднократно делали сюжеты об этом харизматичном парне после первых 365 дней, затем 802 дня и 1000 дней. На протяжении всех этих лет в комментариях писали, что он остановится или получит травму, а скорее всего ему просто надоест, но нет. Хеллах все еще в деле и мы были рады работать над этим, ставшим уже своеобразной традицией, сюжетом!
+5

Эволюция подтягиваний | На это стоит посмотреть!

Описание: Сегодня поговорим о подтягиваниях, ведь это больше чем просто движение. Каждый год атлеты ставят все новые и новые рекорды в таких номинациях как стритлифтинг и подтягивания на одной руке, а выносливость спортсменов дошла до такого уровня, что некоторые индивидуумы способны подтягиваться по 130 раз не слазя с турника. Все это и многое другое в нашем сегодняшнем выпуске на MIM.
+20

Эволюция отжиманий на брусьях | +195кг в 18лет

Отжимания на брусьях. Довольно простое упражнение, многие из вас скажут, что выпуск об одних лишь отжиманиях вряд ли будет интересным, но позвольте мне разубедить вас. Ведь именно после этого выпуска, вы посмотрите на данное упражнение совершенно с другой стороны.
+10

Куда пропал Школьник Качок? Макс Троян и его новое увлечение

💭Помните школьника качка, который сидел за школьной партой и выглядел раза в 4 больше своих сверстников? Я решил разобраться в том, куда же он пропал. И был удивлен тем, что некогда самый молодой бодибилдер страны нашел для себя «новое увлечение» которым в последнее время стали заниматься все больше и больше спортсменов из фитнес индустрии и не только.
Показать еще