2 мин.

Лес рубят - щепки летят

Всем привет. Сегодня в сети появился простенький хайлайт голов матча с Брэй:

Вчера же, не успевший с утреца вернуться в расположение команды Адлен Гедиура был вечером уже продан в Ноттингем Форест.

Сумма сделки не разглашается. Новый тренер красных О’Дрискл сказал, что он очень рад покупке – как только он узнал, что есть такая возможность, то сразу потратил чуток арабского бабла, чтобы заполучить Адлена. По его словам удача в том, что Гедиура уже знает клуб, знает фанатов (прошлый сезон он провел в аренде у фореста) и это ему поможет в новом сезоне.

Гедиура

Контракт рассчитан на 3 года. Трансферная стоимость Адлена составляет 750 тыс. фунтов, но учитывая, как легко «волки» расстались с алжирцем, пресса полагает, что форест предложил нам за него порядка 1 млн. все тех же фунтов.

Так же на трансфер был выставлен молодой игрок «волков» Сэм Уокс. Сэм имел серьезный разговор со Столе и тот предложил найти ему другой путь развития карьеры. За него уже готовы грызть глотки друг другу его бывшие арендаторы Барнли и Брайтон. Трансферная стоимость Уокса равняется 0,5 млн. фунтов.

В то время, как одним показывают на дверь, другим дают второй шанс. А второй шанс дали нашему главному дебоширу – Роджеру Джонсону. Столе уверен, что этот игрок сможет проявить себя в новом сезоне и фанаты, наконец, сменят гнев на милость.

Но, не смотря на таких опытных конкурентов, молодежь «волков» не намеренна сдаваться. Два наших карася Дэнни Батт и Дэвид Девис готовы доказывать свою состоятельность на поле.

Батт_Девис

Оба в голос говорят, что пробьются в основной состав команды и помогут «волкам» выиграть Чемпионшип. Ребята полны энтузиазма и, надеюсь, у них все получится!