Реклама 18+

Без тактики

Футбол по ощущениям

Написать
+10

Неудачная серия Краснодара

  8
Я уже пропустил пять игр Краснодара из-за командировок и загруженности по работе, и хотя черновики с обзорами у меня записаны, постить их задним числом уже не буду.
+27

Краснодар 3:0 Сочи | Краснодар разобрал Сочи на кусочки

  4
Сочи после появления в РПЛ стал довольно неудобным соперником для Краснодара. Особенно в прошлом году, когда у Сочи была чётко отлажена игра с активным прессингом при стабильном составе, краснодарцам было очень сложно.
+21

Ахмат 0:2 Краснодар | Неудобный соперник и проблемы с составом не помешали Краснодару

  6
Эта игра вызывала опасения. Во-первых, потому что Ахмат - крайне неудобный соперник для Краснодара. Почему-то почти все игры с этой командой складываются очень сложно.
+9

Краснодар словил волну неудач, но увёз из Ростова ничью

  7
Было очень интересно посмотреть, что натренировал Гончаренко в паузе на игры сборных. Тем более учитывая, что большинство игроков Краснодара не разъезжались по разным странам и имели время наработать какие-то связи и комбинации.
+16

Идеальный первый тайм Локомотива и откат во втором. Краснодар повторяет игру с Зенитом

  2
К пятому туру команды подошли с разницей в два очка. Локомотив, тем не менее, был гораздо увереннее и сыграннее, и вообще должен проводить этот сезон с целью быть в первой двойке.
+20

Гончаренко дал бой Зениту, но Краснодар продлил проигрышную серию

  27
Матч с Зенитом для меня выглядел проверочным пунктом для Краснодара в этом сезоне. Самый серьёзный соперник в РПЛ должен был показать, есть ли у Гончаренко какие-то идеи, которые можно проверить в статусной игре или ничего в межсезонье натренировать...
Показать еще