2 мин.

Евролига. Дебют Косты Куфоса поможет «армейцам» оформить первое домашние поражение французов?

Всем доброй пятницы! Хотел бы поделиться с вами прогнозом на восьмой тур регулярного чемпионата Евролиги, где французский АСВЕЛ принимает московский ЦСКА.

В этом посте будет всего один прогноз. Намного больше вы сможете увидеть в моём телеграм-канале. Ссылка будет внизу.

Начало матча в 22:45 по московскому времени.

В этом дебютном сезоне французы имеют три победы и три поражения. Интересный факт, что все победы были добыты в домашних матчах, да и вообще они не разу не проигрывали домашнюю игру за все игры в турнирах. Так что и сегодня они должны выйти во всеоружии, чтобы продолжить победную серию уверенно, как это было с "Олимпиакосом", "Басконией" и "Панатинаикосом". Но смогут ли они это сделать с ЦСКА? Очень сомневаюсь.

У АСВЕЛа явно состав слабее. Если каким-никаким опытом в Евролиги могут похвастаться только Антуан Дио и Эдвин Джексон, то у ЦСКА это Майк Джеймс или Даррун Хиллиард, Кайл Хайнс, Никита Курбанов, Андрей Воронцевич и Янис Стрелниекс, способные сегодня разрывать на гостевой площадке, не раз доказывая своё превосходство по ходу сезона, ведь у "армейцев" всего одно поражение за шесть игр. Также сегодня восстановился Коста Куфос, который пропустил старт сезона и уже намеревался быть "вторым Мозговым", но всё же сегодня он выйдет на площадку и думаю, что будет способен сдержать нигерийского "бигмена" в стане соперников, а именно Тони Джекири, который забивает в среднем 10.3 очка и делает 9.8 подборов за сезон.

Как бы то ни было, ЦСКА обладает солидным преимуществом над АСВЕЛом в опыте и таланте исполнителей, даже в отсутствии травмированных Уилла Клайберна, Дэниэла Хэккета и Михаила Кулагина. Французам придётся очень постараться, чтобы сегодня обыграть "армейцев". Но я рискну и возьму индивидуальный тотал больше у ЦСКА. Думаю нас ждёт интересный матч.

Прогноз: индивидуальный тотал ЦСКА больше 82.5 очков за коэффициент 1.90 в "Марафоне".

Статистика на баскетболе: 69+/53-/3= (чистая прибыль: +31.0%, процент с оборота: +8.3%).

Приличное количество прогнозов выложу в своём телеграм-канале: https://t.me/winthunder_bet или введите в поиске «WIN THUNDER».

Поддержите блог плюсиком и подпиской, если не сложно! Спасибо.

Мой ставочный проект «WIN THUNDER» также носит второе название, а именно «Непрофессионализм в ставках», поэтому я не говорю, что мои прогнозы на 100% проходные, это просто мои мысли по тому или иному событию. Я еще учусь анализировать и думать головой в данном направлении. Поэтому искренне буду рад вашей критике, мнением, суждением в комментариях.