2 мин.

Проиграет ли ЦСКА второй раз «Зениту»? Прогноз на Евролигу.

Доброго времени суток! Хотел бы поделиться прогнозом на очередной тур Евролиги, где питерский "Зенит" принимает московский ЦСКА.

Начало матча в 20:00 по московскому времени.

Хозяева набрали ход в Евролиги, так в гостях они смогли обыграть "Олимпиакос" в овертайме, которому москвичи недавно проиграли на домашней площадке. Но потом совершили серию из трёх поражений. Питерцев обыграли "Калев", "Панатинаикос" и "Локомотив-Кубань", но команда опять показала неплохую игру в рамках Евролиги и обыграла в овертайме "Жальгирис", забив 20 очков за пятиминутку. Надеюсь, что лидеры команды - Понитка и Айон сегодня не оплошают, а тем более смогут переломить "армейский дух".

Что касается гостей, то ЦСКА неожиданно дома проиграл "Олимпиакосу", который выступает во втором чемпионате Греции из-за разногласий с федерацией. Армейцы показали отвратительнейшую игру и процент реализации с кучей потерей. Команда потеряла лидера - Уилла Клайберна, без которого нелегко на площадке. К травмированным добавились - Дэниел Хэккетт (спина) и Михаил Кулагин (нога), что пришлось до заявлять молодого форварда Андрея Лопатина, у которого явно опыта меньше.

Думаю целесообразно в этом матче взять фору "Зенита", которые играют дома. Надеюсь, что мотивации не допустить второго поражения подряд и второе от питерцев не придаст дополнительных сил армейцам, которые испытывают проблемы с составом и игрой. Форы в 7 очков должно хватить для захода. Думаю, что результат матча будет решать в концовке встречи.

Всем удачи!

Прогноз: победа "Зенита" с форой +7 очков с учётом овертайма за коэффициент 1.80 в "Марафоне".

Ребята, я каждого лично приглашаю на свой телеграм-канал: https://t.me/winthunder_bet. Просто там получается выкладывать больше прогнозов, которые я не успеваю загружать сюда. Там же я рассказываю о своей жизни, пишу мысли и эмоции по завершению матчей, да и просто делюсь полезной информации из мира беттинга. Если не получается переходит по ссылке, то просто введите в поиске «WIN THUNDER». Буду искренне благодарен за подписку. Заранее спасибо!

Поддержите блог плюсиком и подпиской.

Мой ставочный проект «WIN THUNDER» также носит второе название, а именно «Непрофессионализм в ставках», поэтому я не говорю, что мои прогнозы на 100% проходные, это просто мои мысли по тому или иному событию. Я еще учусь анализировать и думать головой в данном направлении. Поэтому искренне буду рад вашей критике, мнением, суждением в комментариях.