Реклама 18+

Поговорим о футболе?

Авторский блог о футболе

Написать
+3

Журналистское расследование № 1. «Реал М» — «Атлетико М» (ПРОГНОЗ НА МАТЧ)

  1
Теплым субботним вечером, великий город Милан, вновь вспомнит магическую музыку Лиги Чемпионов. Местные клубы, казалось совсем недавно наводили ужас на любого соперника в Европе, но сейчас к сожалению все изменилось. Миланские клубы в совокупности выиграли Лигу Чемпионов 10 раз (7 — Милан, 3 — Интер), представители столицы Испании разыграют 11й трофей этого турнира, который отправится в Мадрид (правда в этой паре «Атлетико» еще не завоевывал «ушастого») Прервется ли негативная серия в этом соревновании, давайте разбираться…
+12

Похмелье. Первые итоги крутого евросезона

  3
За исключением перенесенного матча «МЮ» и «Борнмута» (пишу во вторник, 17 мая), пятерка сильнейших чемпионатов европейского континента подошли к концу. Нынешний сезон получился крайне увлекательным и богатым на различного рода сюрпризы и открытия, давайте попробуем выделить наиболее значимые из них.
+5

Как «Атлетико» идет к первому трофею Лиги Чемпионов

  4
В захватывающем двухматчевом противостоянии «Атлетико Мадрида» и «Баварии», подопечные Диего Симеоне в своем колоритном стиле одолели немецкий «суперклуб». На сегодняшний день (04.05.) по котировкам большинства букмекерских контор мира, именно «матрасники» являются фаворитами в гонке за титул Лиги Чемпионов…
+7

«No Ron — No Party» Реал уснул в Манчестере

  4
Полуфинал главного футбольного турнира старого света, королевский клуб приехал помериться силами с одним из сильнейших клубов Англии на данный момент, вывеска матча просто потрясающая. Целая россыпь звезд самого разного калибра собрана в обоих коллективах и казалось, что испортить этот матч просто не возможно…
+3

Топ матчи уикэнда, которые ты посмотришь!

На этих выходных пройдут не мало интереснейших встреч в различных европейских чемпионатах. В Англии бушует война за чемпионство, немецкий лидер приедет экзаменовать выскочку, в Италии все жарче накаляется обстановка за «лигочемпионские» места, ну, а в России неожиданный лидер чемпионата постарается не расклеиться в матче с прямым конкурентом. Устраивайтесь поудобней перед своими телевизорами и готовьтесь к футбольному марафону.
+10

«В ожидании чуда» Кульминация удивительного сезона в АПЛ

«Я хочу наслаждаться, наблюдая за командой в оставшейся части сезона. Не хочу, чтобы меркантильный интерес портил мне удовольствие. И я не буду расстроен, если „Лестер“ возьмет титул. Я хочу, чтобы они это сделали. Получить 29 тысяч и увидеть, как моя команда поднимет трофей — разве это плохой результат?», — цитирует Прайка Goal.com.
−-3

«День наоборот» Борнмут, Болонья, Боруссия и другие сенсации европейского тура

Минувшие выходные принесли футбольным фанатам, целую бурю эмоций, а виной всему целый ряд матчей которые завершились невероятным образом. Суммарный коэффициент экспресса который мог бы сыграть равен примерно 3213(!!!), если бы Вы поставили хотя бы 10$ (3060 KZT; 670 RUR) то выигрыш составил бы невероятные 32 130$ ( 9 831 780 KZT; 2 152 710 RUR). Оплата учебы, покупка машины, свадьба, отдых, погашение кредитов/долгов, в такое трудное в финансовом плане время, такие деньги могли бы решить не одну проблему.
+1

Итоги первого круга РФПЛ

Первая часть сезона Российской Футбольной Премьер-Лиги завершилась, команды ушли на зимние каникулы. Следующий тур состоится только 1 марта 2016 года. Нынешний сезон принес болельщикам немало интересных матчей, событий и позитивных эмоций. Во многом благодаря успешным выступлениям российских клубов на европейской арене. Подводя итоги практически в большинстве крупных соревнованиях, помимо главного приза, так же выявляют победителей в еще нескольких номинациях. Вот и мы, подводя предварительные итоги, попробуем выделить наиболее отличившихся.
+1

Ирландский Эль. Уолтерс выводит родину на ЕВРО

Минувшей ночью переполненный «Авива Стэйдиум» в Дублине, был заполнен оптимистично настроенными фанатами. Второй подряд и третий в истории выход «зеленой армии» на ЕВРО, был почти осязаем.
Показать еще