Реклама 18+

Goal Paper

Football magazine

Написать
+8

Пять причин, по которым «Вест Хэм» может повторить подвиг «Лестера « в следующем сезоне

  3
Амбициозные владельцы клуба Дэвид Голд и Дэвид Салливан надеются на большие свершения команды в ближайшие годы, и текущий сезон едва ли может кого-либо разочаровать. Они вряд ли сумеют пробиться в еврокубки, но это был замечательный чемпионат для «молотобойцев», учитывая то, что в прошлом они боролись за выживание. Сумеют ли они сделать еще один шаг вперед в следующем?
+25

Золотой век плеймейкеров в Английской Премьер-Лиге

  3
Пайе, Марез, Озил, Эриксен - без этих ребят сегодняшняя АПЛ была бы куда скучнее. И. пожалуй, команды, в которых они выступают, были бы гораздо менее успешны без них в составе. Однако данный тип игроков лишь с недавних пор стал по-настоящему популярен на Туманном Альбионе. В этой статье речь пойдет о том, кто был первым плеймейкером в Англии и о том, как с течением времени менялось отношение к ним.
+12

Цифры матча «Лестер» - «Эвертон»

  3
Официальная коронация «Лестера» уже позади, и мы приводим феноменальную статистику игроков «лис» по итогам встречи 37-го тура с «Эвертоном».
+85

Причины доминирования испанских клубов в Европе

  45
Каждый тур Ла Лиги, каждый разгром «Спортинга» или «Хетафе» «Реалом» или «Барселоной» ставит один и тот же вопрос: что представляет собой чемпионат Испании? Не обман ли все это? Весна в очередной раз дает ответ: именно на Пиренейском полуострове знают гораздо больше тонкостей футбола, чем где бы то ни было. Французское издание Le Monde объясняет, почему в финале двух главных европейских турниров сыграют три команды из Испании.
Показать еще