Реклама 18+

Резонный ход

Аналитический фактор, имеющий значение

Написать
+12

«Я играю в Counter Strike, потому что люблю и живу им». Эксклюзивное интервью с молодым профессиональным игроком CS:GO

Современные тенденции кибернетизации мира открываю нам новые профессии. Одна из них киберспортсмен. Какие трудности могут возникнуть на начальном этапе карьеры, и стоит ли вообще связывать жизнь с киберспортом и делать игру работой? Об этом и не только, расскажет ex-игрок EXTREMUM и DreamEaters Виталий «vitosh» Орищенко
+5

Большой подкаст. «This is Rocket League!». Почему Rocket League не востребована в СНГ регионе? Часть 3

Проблема не приходит одна. Ей предшествует череда событий скованных временной цепью. Rocket League – одна из популярных и перспективных игр в мире. Киберспортивный потенциал – колоссальный. Так какие же причинные следствия делают игру не востребованной в СНГ регионе?
+7

Большой подкаст. «This is Rocket League!». Почему Rocket League не востребована в СНГ регионе? Часть 2

В предыдущей части большого подкаста мы познакомились с игрой, отметили её плюсы и минусы и рассказали о росте популярности по всему миру. В этой части Вы сможете познакомиться с рынком и маркетинговым составляющим игры в целом.
+15

Жизнь после обновления 7.28. Какой стала Dota 2? Анализ меты и основные изменения

Неделя после обновления наглядно демонстрирует, как обновление повлияло на игру. Разбираемся в изменениях, анализируем статистику и размышляем о том, как покажет себя патч на долговременном промежутке.
+21

Большой подкаст. «This is Rocket League!». Почему Rocket League не востребована в СНГ регионе? Часть 1

Каждый год мир видеоигр пополняется новыми рекреативными приложениями. Некоторые со временем становятся культовыми, некоторые уходят в небытие, приобретают статус «хорошей игры», агрессивно врываются на рынок и тухнут как спичка. Но также, в наше время, активно развивается раздел игр, которые перешагнули за вышеперечисленные рамки и слились воедино со спортом.
+4

В Dota 2 появился новый герой - бурундук Hoodwink. Разбираемся в его способностях и потенциале

Несмотря на различные слухи о выпуске героев в игре Dota 2, Valve обновили список героев на сайте игры еще до выхода обновления 7.28. В доте появился бурундук по имени Hoodwink. Разбираемся, как будет работать этот милый зверек и каковы его возможности.
+14

DOTA 2/upd: 7.28. «Глоток свежего воздуха». Мысли о предстоящем крупном обновлении

Популярность DOTA 2 – не знает границ. Игра востребована по всему миру и имеет множество отличительных особенностей, которые выделяют её на фоне других стратегий с приставкой «киберспортивная». Но для того, чтобы держаться на верхушки Олимпа, нужно постоянно совершенствоваться. В связи с этим, предлагаю Вашему вниманию субъективный обзор грядущего крупного обновления.
+23

Интервью с организатором кибергонок в России Алексеем Рыбиным

  2
Киберпространство – стало неотъемлемой частью нашей жизни. Работа, развлечение, общение – развилось до доступности в один клик. Большая часть процессов перенеслись в киберпространство. В том числе, спорт.
Показать еще