Реклама 18+

По стопам Венгера

Следим за перспективной (и не очень) молодежью

Написать
+37

Пента-трик в Эредевизи и перфоманс против «Аталанты» в ЛЧ. Донецкий «Шахтер» подписал настоящего монстра

  2
Помните, как амстердамский «Аякс» буквально уничтожил в чемпионате Голландии «ВВВ-Венло» со счетом 13:0? А помните того парня, что забил пента-трик и отдал три голевые передачи в той игре? Да, именно Лассина Траоре несколько дней назад присоединился к донецкому «Шахтеру»
+28

Лидер РПЛ по количеству отборов оказался не нужен «Рубину». Почему Слуцкий решил отказаться от молодого паспортиста

  2
Левый защитник волгоградского «Ротора» Данил Степанов стал лучшим в Российской Премьер-Лиге по количеству отборов. Тем не менее, казанский «Рубин», которому принадлежат права на футболиста, решил отправить его в новую аренду – на этот раз в тульский «Арсенал».
+23

Кацпер Козловский стал самым молодым участником ЕВРО. А кто был до него?

Футболист сборной Польши и польской «Погони» Кацпер Козловский стал самым молодым игроком, выходившим на поле в истории чемпионатов Европы. Среди заявленных на проходящий турнир нет никого, кто был бы моложе поляка, вышедшего на поле в возрасте 17 лет и 246 дней.
+13

Рауль, Пирло и Иверсен. Лучшие бомбардиры молодежного ЕВРО. Где они сейчас? Часть 1

Чемпионат Европы среди молодежных сборных (до 21 года) проводится каждые два года. Когда-то в этом турнире принимали участие и Кристиан Виери, и Луиш Фигу, и многие легендарные футболисты. Предлагаем вспомнить, кто становился лучшим бомбардиром турниров, начиная с 90-х годов прошлого века, а также как сложилась их карьера.
+27

Приехал в Испанию в гости к маме, а через три года дебютировал в Ла Лиге. История вингера юниорской сборной России

  5
5 декабря 2020 года вингер сборной России до 19 лет Эдгар Севикян дебютировал в составе испанского «Леванте» в Ла Лиге. Россиянин армянского происхождения является воспитанником московского «Локомотива», но в 2017 году перешел в «Леванте» и ни о чем не жалеет.
+9

Как стать лучшим бомбардиром молодежного чемпионата Европы и оказаться ненужным «Манчестер Сити»? Отвечает Лукас Нмеча

6 июня 2021 года состоялся финал молодежного чемпионата Европы (до 21 года). В финале встретились сборные Германии и Португалии. Исход встречи решил Лукас Нмеча, отправив мяч в сетку ворот португальцев после передачи Боте Баку. Это взятие ворот стало для немца четвертым на турнире и принесло ему звания лучшего бомбардира молодежного чемпионата Европы – 2021.
+19

Мухин стал самым молодым участником чемпионатов Европы в истории сборной России. Он попал в сборную после травмы Зобнина

  1
Максим Мухин, появившийся на поле в матчей против сборной Бельгии (0:3), стал самым молодым участником чемпионатов Европы в истории сборной России. Предлагаем Вам вспомнить самых молодых россиян на предыдущих турнирах
Показать еще