Реклама 18+

Ваша Вторая Любимая Команда

Всё о хоккейной команде Сибирь и не только!

Написать
+4

Неровно дышат? Как журналисты решили делить сборную на «хороших» и «плохих»

  2
Эта ситуация наглядно показывает, как всё устроено в журналистской «песочнице» в этом году. Я даже кажется раньше писал об этом. Но наверное здесь всё-таки случай более явный, по хорошему - «прокол».
+11

ЮЧМ: Финал. Сумеем огорчить Канаду?

Как я уже писал, у сборной Финляндии на турнире все матчи получались очень упорными, в одну-две шайбы. Что говорить, умеют финны цепляться за результат. А для нашей сборной еще и являются «неудобным» соперником.
+5

ЮЧМ: Полуфинал с Финляндией

Четвертьфинал наши ребята прошли уверенно, хотя и не скажешь, что не заметили соперника... Сборная Беларуси оказалась соперником серьезнее, чем Чехия! Казалось, что именно чехи могут стать для нас неудобной командой и отправить прямиком «под Канаду»,...
+9

ЮЧМ: впереди Беларусь

Итак, юниорская сборная России выступила «молодцом». Уж сколько раз на этом уровне случались невероятные вещи, эмоции выходили на первый план, и мешали результату, но только не в этот раз.
+9

Старт ЮЧМ. Россия идет за золотом?

Наша юниорская сборная провела уже три поединка на Юниорском Чемпионате Мира по хоккею, а впереди её ждать матч с Чехией, который очень много определит. После него станет понятно, с кем нашим парням играть в плей-офф.
+14

Искусство стоять на распутье. Что ждать от «Сибири»?

  4
Что-то очень много я в последнее время уделяю внимание «Спартаку». Команда она конечно народная, и в футболе любимая с детства, но и «под носом» есть интересные дела. Я говорю про «Сибирь» и её планируемую перестройку этим летом!
Показать еще