Реклама 18+

ВЫШЕЛ ИЗ КОМНАТЫ

Блог о путешествиях и футболе. Новые стадионы, новые страны

Написать
+88

Сходил на Вест Хэм. London Stadium – нетипичный английский стадион. Где атмосфера?

  47
«Вест Хэм» – клуб из района на северо-востоке под названием «Статфорд». Особую известность клубу в фанатских кругах и общей массе обывателей футбола принес фильм «Хулиганы зеленых улиц», где главные герои гоняли за ВХ и рубились с «Миллуолл».
+27

#3 Екатеринбург на выходные / Где поесть и выпить / Невьянская башня - наш ответ Пизе / матч Урал - ЦСКА

  3
Всем привет! Третий выпуск блога «ВЫШЕЛ ИЗ КОМНАТЫ» посвящен поездке в город Екатеринбург. Из этого ролика вы узнаете, что можно успеть посмотреть в городе за выходные, где вкусно поесть и выпить, увидите один из самых удачно расположенных пабов у стадиона в России. Побываем на матче Урал-ЦСКА, заедем в Ельцин центр, увидим границу Европы и Азии, и далее отправимся в город Невьянск, который знаменит своей падающей башней. Всем приятного просмотра! Не забудьте подписаться на канал.
+22

#2 Уфа / Подъем на гору Айгир, cоветы / скалы «Зубы Шурале» / футбол Уфа - ЦСКА /ВЫШЕЛ ИЗ КОМНАТЫ

  2
Всем привет! Второй выпуск блога ВЫШЕЛ ИЗ КОМНАТЫ посвящен поездке в столицу Республики Башкирия - город Уфа. Мы пройдемся по городу, попробуем местную кухню, совершим восхождение на гору Айгир, увидим скалы «Зубы Шурале», а затем посетим матч между местным клубом Уфа и Московским ЦСКА. Всем приятного просмотра!
Показать еще