Реклама 18+

Всё просто

Как говорил Ганнибал Лектор:

Написать
+17

Без пяти минут чужой

  20
«Неймар в «Барселоне» - вот это была бы связка с Месси». «Они бы с Месси зажгли». «Будущее каталонцев». Каких только прекрасных слов не услышишь о Неймаре, но вместе с тем его переход может стать для «Барселоны» самой большой проблемой за последние годы и образовать в бюджете каталонского клуба огромных размеров дыру.
+6

Испанская молодость

Спустя всего 2 недели после триумфа Ла Фурии Рохи на чемпионате Европы, испанская молодежка U-19 отпраздновала победу на аналогичном турнире, в очередной раз продемонстрировав насколько удачно сочетается философия «тики-таки» с талантом подрастающих звезд Пиринейского полуострова.
+12

К финалу Евро-2000

  1
Анализ матча, статистику, причины победы итальянцев и поражения немцев сегодня-завтра напишут десятки прекрасных и не очень авторов на sports.ru, а лишь расскажу о своих чувствах к этой сборной, которая для меня существует вне времени.
+8

Ла Лига 2011/2012. Часть первая

  2
После 38 туров веселья, карточек, фолов, травм, голов, сейвов можно немного отдохнуть. Сезон в Ла Лиге окончен. Испания получила нового чемпиона, три новичка показали, что они гораздо интереснее и состоятельнее многих других клубов, а в битве за места в еврокубках принимали участие едва ли не все коллективы Примеры. Надеемся, что следующий сезон окажется не менее интересным. До скорого.
+15

Брат-близнец Гвардиолы

  2
Сид в своей колонке, посвященной новому главному тренером «Барселоны» объясняет, почему его кандидатурой довольны игроки, фанаты, но только не Жозе Моуринью
+10

Джузеппе Росси: карьера и несчастье

  8
Гари Линтон о событийной и непростой карьере молодого итальянца. Гари Линтон пишет колонки об испанских футболистах для Lovely Left Foot’s. С его другими работами вы можете познакомиться, «зафоловив» его в твиттере - @Linton1388, или читая его статьи в изданиях The Football Project и French Football Weekly.
+2

«Мадрид» много забивает, но хватит ли этого, чтобы обыграть «Барселону»?

  9
В предверии самого зрелищного, самого ожидаемого матча года в Испании колумнист Guardian Сид Лоу делится мыслями о матче, восхищается Лионелем Месси и Криштиану Роналду и разрушает миф об оборонительм стиле игры «Мадрида»
+4

Превращение Маскерано

  2
Терпение и желание учиться превратили аргентинского опорника в ключевого защитника испанского гранда.
0

Интервью с Райаном Харпером

Оказывается, что не одним Девидом Бекхэмом известна Британия на Пиринейском полуострове. В Сегунде тоже отыскался футболист с британскими корнями.
+4

Памплона - «Рейно де Навара»

  1
Какая команда(после «Барселоны», конечно) является наиболее неудобной для мадридского «Реала» в последние годы? Правильно - «Осасуна». Именно в гости к ней сегодня пожалует столичный гранд. Но мало кто знает историю одного из двух стадионов, на котором в этом сезоне проигрывала «Барселона».
Показать еще