Реклама 18+

Блоги от ВсеПроСпорт

Блоги от профессионалов

Написать
+27

4 чемпиона СССР, погибшие в годы Великой Отечественной войны

В боях с немецко-фашистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны принимали участие многие советские спортсмены, в том числе и известные всей стране. Некоторым из них не суждено было дожить до Победы. О чемпионах Советского Союза в разных видах спорта, погибших в годы войны, – наш сегодняшний материал.
+16

4 больших клуба, ныне прозябающих на задворках футбола: в том числе и российский

Жизнь и судьба футбольных клубов иногда во многом схожа с людскими судьбами, в том смысле, что у команд, даже и некогда знаменитых, тоже бывают «черные полосы». У некоторых из них они явно затянулись, и о таких бывших грандах – наша сегодняшняя подборка.
+24

4 худших немецких легионера в чемпионатах России по футболу

  3
Почему-то традиционно считается, что футболисты из Германии по определению должны стать ведущими игроками в своих зарубежных клубах. Наша сегодняшняя подборка напрочь опровергает этот стереотип.
+67

4 самых толстых футболиста, выступавших за российские клубы

  1
Одна из наших уже давнишних публикаций была посвящена самым «массивным» футболистам в истории мирового футбола. Сегодня мы решили несколько сузить рамки, и рассказать вам о самых толстых футболистах, игравших в чемпионатах России.
+10

Наш ТОП-3 лучших отечественных хоккеистов

В советской истории хоккея было немало имен, о которых бы стоило поговорить, но в сегодняшнюю подборку попали настоящие легенды, самые знаменитые. Они показывали на льду настоящую волю к победе, именно им стоит сказать спасибо за величие советского хоккея.
+7

Ставки на исключения из правил – да или нет?

Как обнаружить недооцененные букмекерами и другими участниками команды на рынке и стоит ли делать ставки на такие исключения из правил – все это вы узнаете из нашего сегодняшнего материала.
Показать еще