Реклама 18+

VS MMA

Переводы новостей, статей, а также видео из мира ММА

Написать
+4

🔥💬 Роберт Уиттакер: «Трилогия с Адесаньей неизбежна»

Уиттакер (23-6 ММА, 14-4 UFC) во второй раз потерпел поражение от Адесаньи (22-1 ММА, 11-1 UFC). Бой продлился все 25 минут, по итогам которых Адесанья одержал победу единогласным решением судей (счёт на судейских записках: 48–47, 48–47 и 49–46).
+5

🔥💬 Дастин Порье: «Наш поединок с Диазом мог бы стать претендентом на «Бой года»

Порье (28-7 ММА, 20-6 UFC) и Диаз (21-13 MMA, 15-11 UFC) пару месяцев обменивались сообщениями в социальных сетях и выразили желание сразиться друг с другом. Но, по словам Диаса, кажется, UFC даже не пытаются организовать этот бой.
+6

🎬 Бывший менеджер Хабиба про контракт Нганну, бой Махачев vs Дариуш и бой Чимаев vs Бёрнс [Озвучка]

В недавнем интервью известный менеджер бойцов Али Абдель-Азиз рассказал о том, как принимал участие в переподписании контракта между UFC и Френсисом Нганну, а также ответил на вопросы о предстоящих поединках Махачев – Дариуш и Чимаев – Бёрнс.
+3

🔥💬 Чейл Соннен: «Бой против Ковингтона может закончить карьеру Масвидаля»

Бывшие лучшие друзья, ставшие врагами, наконец-то решат все свои проблемы 5 марта на #UFC272 в Лас-Вегасе, и Соннен считает, что Ковингтон (16-3 ММА, 11-3 UFC) — очень значимый соперник для Масвидаля (35-15 ММА, 12-8 UFC).
+6

🎬 Сирил Ган о бое против Нганну и возможных поедиках с Джонсом и Миочичем [Озвучка]

В недавнем интервью Ариэлю Хельвани французский боец ММА Сирил Ган поделился мыслями о потенциальных поединках с Джоном Джонсом и Стипе Миочичем, а также рассказал о том, нервничает ли он перед боем с Фрэнсисом Нганну на турнире UFC270
+6

🔥💬 Генри Сехудо: «Я надрал бы зад Петру Яну перед его соотечественниками и поднял российский флаг»

Бывший чемпион UFC в наилегчайшей и легчайшей весовых категориях неоднократно подумывал о возвращении из отставки, но «Трипл Си» готов вернуться только ради хорошего чека. Сехудо (16-2 MMA, 10-2 UFC) уверен, что если он возобновит карьеру, то сможет...
Показать еще