2 мин.

Бернд Шустер: «Марсело легко толстеет, с ним нужно быть очень внимательным»

Бывший тренер «Реала» прокомментировал  ситуации с Иско и Марсело в команде, а так же о Йоахим Леве, Винисиусе, Боатенге и последнем поражении «Барселоны».

Семь решений Солари

Ван дер Ваарт: «Если Иско не игрок старта, я не знаю, что сказать, он лучший в мире!»

Бернд Шустер заходил на радиостанцию «Онда Серо», чтобы в передаче «Ель Транзистор» обсудить разгром «Барселоны» во вчерашнем матче «Кубка Короля» («Севилья» 2:0 «Барселона»), а так же, высказать свое мнение о ситуациях с Иско и Марсело в стане королевского клуба. С бразильцем, кстати, ему доводилось работать в «Реале», когда он тренировал команду.

Марсело:

«Во всех командах всегда есть 3-4 игрока, которые имеют проблемы с лишним весом, и, когда я тренировал «Реал», Марсело был одним из них. Он легко набирал лишние килограммы, и с ним всегда нужно быть на чеку, особенно, когда он был травмирован. Такие же проблемы были и у Снейдера. Такие игроки легко толстеют, а вот потом, скидывание лишних кило дается им с большим трудом».

Иско:

«Должно быть, что-то очень серьезное произошло у них с Солари, после чего он перестал быть игроком основного состава».

Винисиус:

«Он мне нравится, я думаю, что он станет чем-то важным для команды».

Лев:

«Он очень открытый тренер и он был единственным, кому удалось интегрировать в игру сборной Германии детали, которые ему больше всего нравились в испанском футболе. Кажется, он хороший кандидат для «Реала»

Боатенг:

«Я не был удивлен переходу Боатенга. Я думаю, что он сможет привнести опыта команде. К тому же, он осознанно перешел, зная, что будет игроком замены, а  это хорошо для тренера, это не создает ему проблем».

Поражение Барсы на «Рамон Санчес Писхуане»:

«Барселона, которую мы видели, не выигрывает много матчей, к тому же, не смогла забить ни одного гола за последние 3 часа»

Источник Marca