Волевая ничья! ФК «ВОЛГА» 2 - 2 СДЮСШОР-8

Отчётный матч, по стечению обстоятельств, явился репетицией перед труднейшим дерби, так сказать, нижегородским эль-классико.

Встречались команды из одной альма матер, можно сказать этакая двусторонка, если бы не неподдельный накал борьбы и жажда победы с обеих сторон.Поначалу, как это бывало не раз, инициативой завладела Волга и провела несколько вполне опасных атак, однако в завершении до сих пор наблюдаются шероховатости, Команда, составленная из тех, кто по сей день занимается в СДЮСШОР отбивалась грамотно, без паники и выжидала своего шанса. По сути, как только он представился , наш соперник реализовал его.

Второй мяч явился коллективной ошибкой обороны и не слишком уверенных действий вратаря, атакующий игрок беспрепятственно пробил по воротам с угла штрафной и на табло был зафиксирован счёт 0-2, с которым команды и ушли на перерыв.

На второй тайм Волга вышла впритык к окончанию перерыва, видимо получив определённую накачку. Также на поле появился наш играющий тренер Вячеслав Сёмин. Всё это дало свои плоды. После сутолоки в штрафной СДЮСШОР закончивший отбывать дисквалификацию Шарбадзян запихал таки мяч в сетку. После этого Волга продолжила доминировать и, после очередного стандарта, Сазухин пробил из-под защитников и сравнял счёт.

На этом атакующий порыв Волги несколько погас и СДЮСШОР, практически не беспокоившая К.Дойлова в первой половине тайма, стали периодически тревожить нашу оборону. Шансы выиграть сравнялись, однако этому помешал свисток судьи, зафиксировавший боевую ничью.Зрители, которых было немного, несмотря на замечательную погоду, имели возможность посмотреть в деле наш ближайший резерв, посмотреть местами весьма осмысленный футбол, да и просто поболеть от души, перед ответственным матчем.

ФК ВОЛГА 2 - 2 СДЮСШОР-8