Реклама 18+

FC Arsenal (London)

Новости и мнения

Написать

Щесны отправился в аренду к "Брентфорду"

  1
19-летний вратарь перешёл в "Арсенал" в 2006 году. Войцех дебютировал за первую команду в сентябре в матче против "Вест Бромвича" в Кубке Лиги. Футболист также сыграл в трёх поединках резервной команды, в двух из которых сохранил ворота сухими. На этой неделе Войцех дебютировал за первую сборную Польши. Он вышел на поле во втором тайме игры против канадцев и не позволил сопернику забить. Щесны пробудет в "Брентфорде" до 20 декабря.

Анализ предстоящего матча «Сандерленд» - «Арсенал»

  3
В прошлом сезоне лишь два очка спасли «Сандерленд» от вылета из Премьер-лиги, но в этот раз команда стартовала гораздо лучше. Сейчас «черные коты» занимают 8-й строчку в турнирной таблице Премьер-лиги благодаря успешному выступлению на своем поле – 13 из 17 очков были добыты на «Стэдиум оф Лайт». За неделю до принципиального матча против «Челси», наша команда в борьбе за чемпионство не может позволить себе терять очки даже в выездном матче с «Сандерлендом» - командой, уже победившей «Ливерпуль» и сыгравшей вничью на «Олд...

Начнем?

Начну я вот с чего. Болею за арсенал очень давно, порадка 5-7 лет. Исторю болезни я выложу позже. Начнем с первой новости. Уолкотт вернулся в состав на матч против «Сандерленда» Тео Уолкотт включен в заявку «Арсенала» на субботний матч Премьер-лиги против «Сандерленда». Игрок сборной Англии не выходил на поле с 17 октября, так как вынужден был восстанавливаться после травмы колена, полученной в матче против «Бирмингема».
Показать еще