Реклама 18+

Деревенские заметки

Истории о том, как живет футбол в глубинке России

Написать
+8

МЕССИ и ПУШКИН – герои одного видео // Челлендж в спортзале

Первый челлендж на канале! В нашей сельской школе мы собрали ребят, которые попробовали исполнить трюк Месси. Для тех, кто не сможет, учитель литературы Наталья Викторовна подготовила наказание. Видео весёлое, атмосферное и интересное – смотрим!
+42

«Победим МЫ!» // Промо VI Чемпионата Полдневой

Каждый год в Полдневой мы (взрослые ребята) проводим для местных детей турнир по футболу. В этом году состоялся уже шестой чемпионат. Предлагаем вашему вниманию видеоанонс турнира. Афишу и другие подробности найдете в нашей инсте.
+13

ЛУЖИ, ДОЖДЬ, ДЫМОВУХИ И ПОДДЕРЖКА СВОИХ // Крутой антураж финала сельского чемпионата

  2
Показываем, как в Полдневой прошел решающий матч «Сельской футбольной лиги»! К нам в гости приехала команда из села Косой Брод. За ними последовали и их болельщики, которые привезли с собой флаги и дымовые шашки. Болельщики Полдневой тоже горячо поддерживали нас! Крутую атмосферу придал дождь, который шел несколько дней до игры, который испортил поле и который лил во время матча.
+29

СЕЛЬСКИЙ ВЛОГ // Выпуск 1 // Футбольный движ в глубинке России

Мы создали YouTube-канал! Вашему вниманию предлагаем пилотный выпуск! В нём рассказываем о том, как делаем забор вокруг поля, показываем ремонт ворот и знакомим с местными предпринимателями, которые помогает нашему делу. Ждем ваших впечатлений!
+21

Звонок Фидлера, гости из Косого Брода и первое женское дерби в Полдневой // Что окружает сельский футбольный чемпионат?

7 сентября в нашем селе пройдет ПЯТЫЙ Чемпионат по футболу. Каждый год мы организовываем его для полдневских школьников. Рассказываем, как готовимся к первому юбилею.
+96

Пахали, боронили, засеивали. Как на деревенском поле меняют газон?

  5
Вы не забыли про самый необычный стадион в мире, который называется «Сантьяго Полдневая»? В селе Свердловской области, где люди своими силами развивают футбол, происходят интересные события. Местная арена переживает вторую реконструкцию.
+34

Помощь Артема Фидлера, слово пацана и афиша в совхозе – Полдневая готовится к футбольному турниру

Предлагаем прочитать материал о том, как в одном селе на Урале очень любят футбол. Там полным ходом идет подготовка к турниру, который спонсирует капитан «Урала» Артем Фидлер, снимается промо-ролик на песню Макса Коржа и расклеиваются по всему населенному пункту афиши.
+9

Молодежка «Полдневой»: без гола домой не едем

Уже второй год подряд полдневская молодежная команда выступает на школьном городском турнире. Парни очень сильно ждут этих соревнований и полностью выкладываются на поле. Рассказываем, как все прошло в этот раз.
Показать еще