Реклама 18+

Вид Сверху ТВ

Баскетбольный тележурнал

Написать
+10

ЦСКА в Испании. Как Спанулис испортил армейцам вечер и взорвал интернет

  4
Тяжело давать интервью после поражений. За последние годы в ЦСКА это усвоили слишком хорошо. Обидные поражения в Стамбуле и Милане, провал в Лондоне. Делиться впечатлениями по итогам минувшего дня тоже тяжело, ведь его кульминацией стало безжалостное массовое убийство.
+8

ЦСКА в Испании. Три дня до титула

Само собой, главный атрацкион «Финала четырех» - рубка за трофей. Но и те, кто прибыл в столицу Испании заранее, не останутся без зрелищ. Мы постарались поделиться всем самым интересным из увиденного в Мадриде в четверг.
+3

«Нижний Новгород» в полуфинале Единой лиги ВТБ и воспоминания Хряпы и Кириленко в новом выпуске «Вид Сверху»

Развязка баскетбольного сезона все ближе, и мы по-прежнему продолжаем держать вас в курсе всех самых интересных событий из мира баскетбола. В ближайшие полчаса вас ожидает:
+2

ЦСКА в Испании. Что настраивает на позитив

  4
Завтра стартует «Финал четырех» Евролиги. Съемочная группа «ВС» отправилась в Мадрид, чтобы радовать вас красочными и актуальными сюжетами о происходящем в испанской столице. Параллельно с этим мы будем рассказвать вам о самом интересном, что не попало в кадр, в нашем блоге.
+2

«Химки» - обладатели Кубка Европы!

В Единой лиге ВТБ стартовала самая жаркая пора – серия плей-офф! Период, полный сюрпризов и самых ярких эмоций. Ну а пока команды борются за чемпионство, мы подготовили для вас юбилейный, 30 выпуск. Спасибо, что вы с нами и в ближайшие полчаса вас ожидает:
+3

Регулярка. Итоги. Вид сверху.

Уже в эти выходные стартует долгожданный плей-офф! А это значит, что самое время подвести итоги регулярного чемпионата. В этом сезоне впервые была опробована новая схема чемпионата, Андрей Кириленко вернулся в ЦСКА, было множество шокирующих, нелепых, смешных, грустных, захватывающих моментов и матчей, которые реально было смотреть только с валидолом под рукой и с использованием исконно русских выражений. Было многое, и все это уже никогда не повторится, каждый момент вошел в историю, каждый бросок и промах абсолютно уникален, таких больше не будет. Так что устраивайтесь поудобней и смотрите...
+1

ЦСКА – «Олимпиакос» и школьная баскетбольная лига «КЭС-Баскет» в новом выпуске «Вид Сверху»

Прошедшая неделя выдалась богатой на события: тут и встреча ЦСКА – «Олимпиакос» в Евролиге, и поединок «ВЭФа» и «Калева» в Единой лиге ВТБ, в котором решалась судьба последней путевки в плей-офф, и суперфинал школьной баскетбольной лиги, где собрались юные баскетболисты, чтобы себя показать и на других посмотреть. Обо все этом мы расскажем в новом выпуске нашего тележурнала. В ближайшие полчаса вас ожидает:
+2

Андрей Кириленко и его любовь к болельщикам в новом выпуске «Вид Сверху»

Творческая группа программы «Вид Сверху» искренне верит, что весна уже совсем близко! Ну а пока она не пришла в наши края, мы поднимем вам настроение новым выпуском нашего баскетбольного тележурнала. В ближайшие полчаса вас ожидает:
+2

Лига красоты в новом выпуске «Вид Сверху»

В 24 выпуске нашего тележурнала есть всё: и красота, и философия жизни и, конечно же, яркие и самые интересные моменты баскетбола за прошедшую неделю! Такое пропускать никак нельзя.
Показать еще