Реклама 18+

Спортивное видео

Cпортивное видео, комментарии и прямая речь

Написать
+8

Вячеслав Кравцов: «Финиксу не хватило совсем чуть-чуть»

Финикс Санс стали одной из главных неожиданностей в текущем сезоне НБА. О том как сложился год для молодой команды Джеффа Хорнасека и что помешало ей в итоге пройти в плей-офф рассказывает бывший игрок Санс украинский центровой Вячеслав Кравцов.
+3

Вячеслав Глазков о последнем бое Кличко

Украинский боксер Вячеслав Глазков, который без поражений выступает в профессиональном боксе с 2009-го года, внимательно наблюдал за поединком своих конкурентов по супертяжелому весу. Он отметил не только отличную подготовку Владимира Кличко, но и некоторые недостатки техники Алекса Леапаи.
0

Прогноз на бой Владимира Кличко против Алекса Леапаи

В то время, как боксерский мир ожидал боя Владимира Кличко с Денисом Бойцовым, простой самоанский парень Алекс Леапаи одолел непобедимого россиянина и стал официальным претендентом на все титулы младшего Кличко.
0

Из тройки Финикс, Мемфис, Даллас в плей-офф НБА попадут лишь двое

Интересная ситуация сложилась в Западной конференции НБА. 3 команды имеют еще шансы продолжить сезон — Финикс Санс, Даллас Маверикс и Мемфис Гризлис. Анализирует блоггер Этьен Кочарян (Глаза Рубио и точность Лина).
+3

Последняя путевка в плей-офф НБА от Востока

  2
В НБА приближается период плей-офф, почти все путевки разыграны. На Востоке вопрос кто будет последним: крупнобюджетный Нью-Йорк Никс или перспективная Атланта Хоукс. Анализирует блоггер Этьен Кочарян (Глаза Рубио и точность Лина).
Показать еще